Клопп: "Шутим, что следовало бы купить Тиаго в январе"

Тиаго Алькантара Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп пошутил, что ему следовало бы купить полузащитника Тиаго Алькантару в январе.

После своего перехода из "Баварии" за 25 миллионов фунтов в летнее трансферное окно Тиаго сыграл только два матча за команду Юргена Клоппа.

Алькантара ярко появился на замену против "Челси" в сентябре, а в октябре пострадал от Ришарлисона в дерби с "Эвертоном" и с тех пор не играет.

Ожидается, что на следующей неделе 29-летний испанец возобновит полноценные тренировки, однако Клопп не будет форсировать возвращение подопечного на футбольное поле.

"Он жаждет вернуться. Мы уже шутим здесь, что нам следовало бы купить Тиаго в январе. Он все ближе и ближе, его дела идут хорошо, но мы не будем торопить и не можем торопить его. Он сам тоже не будет торопиться, потому что мы не позволим ему этого".

"Приятно, что он тренируется, делает много упражнений, но пока он не занимается с командой. Это будет его финальный шаг. Так что посмотрим".

"Сможет ли он приступить к тренировкам с командой на следующей неделе? Я не знаю на 100 процентов. Он должен пройти несколько тестов, прежде чем мы примем решение".

"В случае с Милли (Джеймсом Милнером) и Шаком (Джердано Шакири) будет так же", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. noi39 18.12.2020 23:11 # noi39
    Ничего в этом сезоне ещё много игр.

    (ответить)

  2. red-end-dance 18.12.2020 19:21 # red-end-dance
    классная шутка

    (ответить)

  3. yamateh 18.12.2020 16:20 # yamateh
    а в октябре пострадал от Ришарлисона

    Источник: http://fapl.ru/posts/82886/

    Грязный игрочишка. Диего Коста рядом с ним просто ангел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: