Харгривз назвал идеального спортивного директора для "Юнайтед"

Ральф Рангник Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз назвал Ральфа Рангника в качестве наиболее подходящего кандидата на должность спортивного директора "красных дьяволов".

"Юнайтед" уже достаточно давно задумывается о приглашении специалиста, который бы определял трансферную политику клуба и выступал посредником между главным тренером и вице-президентом Эдом Вудвордом.

Вылет "Юнайтед" из Лиги Чемпионов только усиливает эти разговоры, и Харгривз советует своему бывшему клубу обратить внимание на Рангника, который покинул "РБ Лейпциг" в прошлом году и в данный момент находится без работы.

"Я не думаю, что вы найдете кандидата лучше. В вопросах комплектации состава и внимания к деталям он неподражаем. Он практически идеален для этой работы. Он опытен, он поработал на больших должностях".

"Он был архитектором проекта "РБ Лейпциг", который достиг полуфинала Лиги Чемпионов с игроками, которые бы не прошли в состав никакой из топ-команд".

"Он взял и пригласил Юлиана Нагельсманна, который вывел их на новый уровень. Ему нет равных во внимании к деталям. Он бы идеально подошел для "Манчестер Юнайтед".

Посмотрите на всех этих игроков, которые прошли через него: Наби Кейта, Мане, Йозуа Киммих, Холанд. Спортивный директор и должен приглашать игроков, которых мы особо не знаем. Чтобы покупать игроков вроде Килиана Мбаппе, много ума не надо".

"Но вот отыскивать спрятанные драгоценные камни вроде Холанда — это то, что они должны делать. Ральф Рангник делает это раз за разом", — сообщил Харгривз BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 10.12.2020 12:00 # gunnerlove
    Раз он до сих пор без работы, значит он не идеальный кандидат

    (ответить)

  2. arman-kz 10.12.2020 05:46 # arman-kz
    До МЮ и их болельщиков только доходит эффективность политики Ливерпуля. Каждый год смеются над покупками ноунейма гордясь своими дорогими покупками, а в итоге сезон показывает кто где срал.

    (ответить)

  3. noi39 09.12.2020 23:08 # noi39
    Вот именно придя в МЮ,он повесится от бессилия,в этом "вудвордианском" мире,нет логике и простоте.

    (ответить)

  4. vyrentz 09.12.2020 23:05 # vyrentz
    Сначала, пожалуйста, расследование по судьям со врнмен САФа и ссылка в Лигу 2

    (ответить)

  5. mancunia-planet 09.12.2020 21:39 # mancunia-planet
    Было бы идеально, и весь тренерский штаб сменить

    (ответить)

  6. januzaj00 09.12.2020 21:31 # januzaj00
    Посмотрите на всех этих игроков, которые прошли через него: Наби Кейта, Мане, Йозуа Киммих, Холанд.

    Источник: http://fapl.ru/posts/82703/

    Кейта, лол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: