Фердинанд считает, что МЮ должен был давно заткнуть Райолу

Мино Райола Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что в ситуации с дерзким поведением агента Мино Райолы в первую очередь виноваты "красные дьяволы".

В преддверии важнейших для "Юнайтед" матчей против "РБ Лейпциг" в Лиге Чемпионов и "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге Райола сделал громкое заявление насчет полузащитника Поля Погба.

Фердинанд соглашается, что Райола выступил в крайне неподходящий момент времени. Однако Рио считает, что "Юнайтед" должен был давно приструнить одиозного агента.

"Агент игрока выбрал отвратительное время для такого рода заявления, но я собираюсь сместить фокус на "Манчестер Юнайтед", на Сульшера и на Эда Вудворда".

"Как вы позволяете агенту выходить и говорить такого рода вещи? Мино не первый раз позволяет себе подобное. Они должны были пресечь это в зародыше еще в первый раз".

"Я был в "Юнайтед", когда Руни заговорил об уходе. Фергюсон отправился к прессе и сказал, что игрок получил плохие советы от своего агента и что он собирается пресечь это в зародыше. Спустя несколько дней Руни заключил новый контракт".

"Будь я игроком, я бы сказал агенту: "Заткнись и не говори от моего лица, не выставляй мня в плохом свете". Погба должен был взять ситуацию под свой контроль, а не идти на поводу у агента. Иначе агент каждого второго игрока будет выступать в прессе, если игрок недоволен".

"Донни Ван де Бек едва пришел в клуб, он не играл, и спустя один месяц его агент уже возмущается в прессе. Как это возможно?"

"Это влияет на настроение в клубе, и чем больше "Манчестер Юнайтед" позволяет подобное, тем сильнее сгущаются тучи над ними".

"Джорджиньо Вейналдум — важный для "Ливерпуля" игрок, но в начале сезона он не играл. Не факт, что он получит новый контракт. Но вы не видите, что его агент выходит и разговаривает, потому что иначе ему достанется от Клоппа", — цитирует Фердинанда BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 09.12.2020 16:38 # frisby
    грязный тупой ниггер снова пиарится на Ливерпуле. Вот только суть в том что Вейналдум сыграл ВО ВСЕХ матчах Ливерпуля в АПЛ в этом сезоне. Спрашивается почему тупой негр не привёл в пример ситуацию с контрактом у Лингарда или Игало ? Чего ты лезешь снова в Ливерпуль и нахуя делать из Клоппа монстра? "Достанется от Клоппа..." Ковыряйтесь и дальше в экскриментах эвра и нехер пиариться на имени Ливерпуля и Клоппа.
    Джорджиньо Вейналдум — важный для "Ливерпуля" игрок, но в начале сезона он не играл. Не факт, что он получит новый контракт. Но вы не видите, что его агент выходит и разговаривает, потому что иначе ему достанется от Клоппа", — цитирует Фердинанда BBC.

    Источник: http://fapl.ru/posts/82693/

    (ответить)

  2. makeewadim 09.12.2020 12:43 # makeewadim
    Агент в принципе представляет интересы игрока, а вот какие, - это другой вопрос

    (ответить)

  3. skydreams 09.12.2020 12:25 # skydreams
    "Но вы не видите, что его агент выходит и разговаривает, потому что иначе ему достанется от Клоппа"

    Верно. Сульшер терпила, даже во время матчей это видно, когда команда проигрывает. Сидит и шею прячет, как страус. С ним МЮ время тратит просто. А вообще по моему мнению состав уже сейчас у МЮ чемпионский, много и молодняка топового, и готовых топов. Но с Олегом ничего им не светит, но это хорошо :)

    (ответить)

  4. gerrard08 09.12.2020 12:03 # gerrard08
    не тот клуб мы прозвали как гг

    (ответить)

  5. mancunia-planet 09.12.2020 11:09 # mancunia-planet
    Верно, слишком мягкотелый стал клуб и его руководство. Ситуация непростая, конечно.

    (ответить)

  6. yamateh 09.12.2020 11:06 # yamateh
    давно нужно принять меры в отношении агентов

    (ответить)

  7. vyrentz 09.12.2020 11:02 # vyrentz
    Что этот негр себе позволяет?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: