Клопп ответил Невиллу насчет пяти замен

Юрген Клопп Юрген Клопп ответил эксперту Sky Sports Гари Невилл, который коснулся болезненной для рулевого "Ливерпуля" темы насчет пяти замен.

Выступая в эфире в понедельник, Невилл выразил солидарность с наставником "Шеффилд Юнайтед" Крисом Уайлдером, который говорил, что Клопп преследует интересы только своей команды, требуя вернуть пять замен.

"Он пытается получить преимущество для достижения результатов, вот и все", — заключил Гари.

Очередные обвинения в эгоизме возмутили Клоппа, и тот заверил, что отстаивает интересы всех команд Премьер-Лиги.

"Я слышал, что Гари Невилл что-то там сказал. Я не разделяю его точку зрения, но дело не в "Ливерпуле".

"Возможно, он сказал, как поступил бы он сам в такого рода ситуации. Однако он не может и не должен так думать, потому что я не такой, как он. Я говорю за всех игроков, а не только игроков "Ливерпуля".

"Я приводил вам факты. Если бы главные тренеры проголосовали во время нашей встречи в прошлом месяце, мы бы на 100 процентов одобрили пять замен 15 или 16 голосами, но у нас нет такой возможности".

"С тех пор ничего не произошло, и это признак того, что некоторые владельцы, президенты и спортивные директора считают иначе, нежели их главные тренеры. И это плохой сигнал, если честно".

"Эти люди игнорируют благополучие игроков. Благополучие игроков больше не в руках главных тренеров — оно в руках этих людей, и это не есть нормально".

"Речь идет о психическом и физическом здоровье в одном флаконе, поэтому мы не перестанем сражаться за это, и это единственный правильный вариант".

"Я видел статистику шотландской лиги, и 65 процентов своих замен они делают для ограничения нагрузки, 30 процентов — по тактическим причинам и 5 процентов — из-за травм".

"Сейчас у меня нет статистики по Англии, но кажется, что здесь совершенно другая картина. Как люди могут говорить, что вы и три замены не всегда используете?! Проблема с тремя заменами в том, что в данный момент это правило о двух заменах — третью ты бережешь, потому что многие игроки находятся на грани".

"Ты не можешь делать ранние замены, иначе рискуешь закончить матч девятью или 10 игроками, а в Премьер-Лиге это непозволительно".

"Знаю, люди говорили, что я расстраиваюсь или злюсь по этому поводу. Это не так. Просто пять замен — это правильная вещь. Уверен, скоро мы еще вернемся к обсуждению этой темы".

"Теперь почти всем командам придется играть каждые три дня, и каждая команда почувствует разницу".

"Дело не в преимуществе, а в распределении нагрузки в условиях пандемии. Мы не можем игнорировать эту возможность, пускай некоторые люди и называют это преимуществом. Это здесь не при чем", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iska95 05.12.2020 07:23 # iska95
    Забавно как некоторые пишут Невиллу и Клоппу как будто они читают фапля

    (ответить)

  2. kojan 04.12.2020 21:56 # kojan
    ваЩе и по простому ответ "гения" - это крик в геморрой...

    (ответить)

  3. megamind13 04.12.2020 21:34 # megamind13
    Зачем ему 5 замен, когда он в некоторых матчах и трех замен не использует?

    (ответить)

  4. noi39 04.12.2020 21:17 # noi39
    Зачем было отвечать этому недоучке,горе-коучу!?

    (ответить)

  5. boke-ast 04.12.2020 20:17 # boke-ast
    Ротация состава - насекомое тебе такое знакомо? 5 замен захотел, знает что этот сезон сольет по всем фронтам, вот и готовит себе отмазку)) это АПЛ детка, не нравиться вали к себе в Дортмунд.

    (ответить)

  6. kojan 04.12.2020 20:08 # kojan
    заверил, что отстаивает интересы всех команд Премьер-Лиги.

    Источник: http://fapl.ru/posts/82599/
    Я говорю за всех игроков, а не только игроков "Ливерпуля".

    Источник: http://fapl.ru/posts/82599/
    озабоченный, а кто-нибудь его уполномочил или хотя бы просил проявить "материнскую" заботу, лицемер... нынешняя ситуация с травмами в АПЛ заслуга ливерни и лично Клоппа...

    (ответить)

  7. lfcynwa 04.12.2020 19:46 # lfcynwa
    Я приводил вам факты.

    Источник: http://fapl.ru/posts/82599/?c=1

    Невилла на изи можно разъебать самыми простыми аргументами типа "тише тише девочка моя", факты для этого тела даж не нужны

    А Уайлдер уебан - разговор про 5 замен касается ТОЛЬКО этого сезона, который через х знает что идет. Кароч Клинкам вылета, Клоппу здоровья, Невилл в душе все равно скамовский 3,14дораз

    (ответить)

  8. jirrort 04.12.2020 19:23 # jirrort
    Пись в ротан мерзкого насекомого

    (ответить)

  9. jack-4poker 04.12.2020 18:45 # jack-4poker
    Невилл взял и поджег пукан Клопу. На фапле Клоп бы конешн быстро был бы обоссан. Слабый человек, бомбит постоянно

    (ответить)

  10. apl-nash 04.12.2020 18:42 # apl-nash
    Как же туп этот Нойвиль, если таких простых вещей не понимает. Ведь подавляющее большинство тренеров высказались за, а он ни как эксперт, ни как тренер, ни как игрок не может дотумкаться до очевиднейших вещей

    (ответить)

  11. gerrard08 04.12.2020 18:07 # gerrard08
    Херово быть невилом, после абсолютно любой его мысли или высказывания, его авторитетно ставят на место в лучшем случае, в худшем мокают, припоминая валенсию и его разбор того, как надо играть против путы и эпичный всос им)

    (ответить)

  12. suddenly 04.12.2020 18:03 # suddenly
    Сколько можно уже мусолить эту тему про пять замен?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: