"Арсенал" еще раз разгромил "Мольде" и вышел в плей-офф Лиги Европы

Николя Пепе "Арсенал" досрочно достиг стадии плей-офф Лиги Европы благодаря крупной победе над "Мольде" со счетом 0:3.

Вингер Николя Пепе сохранил место в стартовом составе "канониров", будучи удаленным против "Лидса". Рунар Алекс Рунарссон занял место в воротах, Давид Луис вернулся в центр обороны после рождения дочери.

Матч начался в невысоком темпе, но первый опасный момент в матче создал именно "Арсенал". Это Рис Нелсон пытался поразить ворота из пределов штрафной, но голкипер ногой остановил мяч.

Почти сразу же "Мольде" ответил своим моментом, но Шерифф Синьян с метра не смог замкнуть прострел вдоль ворот. Разочарование от промаха было усилено столкновением со штангой деликатной частью тела.

В дальнейшем гости создали несколько полумоментов, но явными голевыми их назвать было нельзя.

Втором тайм "канониры" начале гораздо мощнее. Пепе с дистанции пробил в перекладину, а в следующей атаке принял в штрафной передачу с фланга и вторым касанием нанес крученый удар — 0:1.

"Мольде" дрогнул после пропущенного мяча, тогда как "Арсенал" принялся давить пуще прежнего, и уже на 55-й минуте случился второй гол. Это Нелсон с линии вратарской замкнул прострел Джо Уиллока с правого фланга — 0:2.

Дальше игра складывалась для гостей как по маслу, а под занавес матча они сделали счет разгромным благодаря вышедшим на замену игрокам. Фоларин Балоган принял мяч в центре штрафной от Эмиля Смит-Роу, развернулся на 180 градусов и пробил в противоход голкиперу — 0:3.

"Арсенал" не впечатлил в первом тайме, зато резко добавил после перерыва и сделал игру за какие-то 10 минут. Оставшиеся два матча в группе становятся формальностью для "канониров".

"Мольде" (Дания) — "Арсенал" (Англия) — 0:3 (0:0)

Голы: Пепе 50, Нелсон 55, Балоган 83.

"Арсенал": Рунарссон, Соареш, Луис (Холдинг 45), Мустафи, Мэйтланд-Найлс, Джака (Себальос 62), Уиллок (Тирни 75), Нелсон, Пепе, Нкетиа (Смит-Роу 75), Лакасетт (Смит-Роу 75).

1. lexa-arsenal 27.11.2020 00:41 # lexa-arsenal
    ry-l

Лэмпс в 1м тайме просто на молекулы разобрал Моура с его курятником. Это абсолютно другой Челси, не такой нагнетающий, но еще более уверенно доминирующий. Лэмпс - топ.

ry-l

Еще и сам рисунок игры другой. Теперь мяч в основном держат в линии опорки, а полузащита доставляет мячи сразу в атаку быстрыми разрезаюзими передачами + высокий прессинг при потерях и насыщенная линия защиты помогают держать всю игру под контролем забирая все подборы. Просто шикарная выучка и тактическая гибкость от Лэмпарда

2. lexa-arsenal 27.11.2020 00:36 # lexa-arsenal
    жота немытый, а безвиз бомбит на хуинву

3. lexa-arsenal 27.11.2020 00:31 # lexa-arsenal
    весь ливерпуль в одном посте

fanstevengerrard

"Клопп прибыл сюда в 2015 году. Я прибыл (в "Челси") в 2004 году, поэтому то, что он знает с 2015, я знаю с 2004. И все это время ничего не меняется. Мы должны адаптироваться к этому. С этим ничего не поделать", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Хуесос на админе, найс заголовок. Ну зато пару долбоебов безмозглых собрал, пенсоманков.

26.11.2020 21:13 #
    brown-ale

Учись читать между строк. Он же не даун вроде тебя, чтобы прямым текстом предъявы кидать.

kojan

лузерпульская ливерная колбаса, когда начнёшь хоть чуток соображать не геморроем...

26.11.2020 23:00 #

Да ты вообще сдохни нахуй, безмозглое уебище.

kojan

лузерпульская ливерная колбаска, тебе к психиатору уже поздно, только к проктологу...

4. ian 27.11.2020 00:28 # ian
    Классно играет Рейнджерс

5. lexa-arsenal 27.11.2020 00:28 # lexa-arsenal

kepthrb jgznm ytn d ujkjcjdfybb, f[f[f[[f[f[f[[f[

6. lexa-arsenal 27.11.2020 00:24 # lexa-arsenal
    Челси ожидания: новый стадион, Лучше Де Хеи, Топ тренер, Азар ЗМ, Жоржиньо мега топ реджиста, Уголек Лучший опорник мира, ЛЧ, победа сегодня.
    Челси реальность: хуй вам , самый дорогой нонейм в истории, Носатый и вовсе поссал на вас, Тренер - бестрофейник/шимпанзе, Азар мечтает свалить давно, Жоржиньо думает как отпасовать назад , Уголек занимается херней для себя, естественно только ЛЕ, ТТХ не отдаст четверку у них есть достоинсвто. Сегодня Челси впервые показал на каких хуях они будут катиться в 2019 году в обнимашки новому топ тренеру

7. bandera-azov 27.11.2020 00:19 # bandera-azov
    только лузерка опозорила Англию в европке, что за портовые ху.ес0сы, еще чемпионами называются, картонные псевдочемпионишки ёпта

8. imf-tau 26.11.2020 23:46 # imf-tau