Каррагер назвал команду, которую хочет видеть чемпионом, если не "Ливерпуль"

Жозе Моуриньо Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер назвал команду, чье чемпионство в этом сезоне Премьер-Лиги он хотел бы увидеть, если "Ливерпуль" не защитит титул.

Благодаря победе 0:1 над "Бернли" накануне "Тоттенхэм" сохранил звание самой результативной команды Премьер-Лиги и поднялся уже на пятое место, сократив свое отставание от вершины до двух очков.

За свою карьеру Моуриньо трижды выигрывал Премьер-Лигу с "Челси", и Каррагер хотел бы, чтобы Жозе ответил своим критикам еще одним титулом.

"Естественно, я хочу, чтобы "Ливерпуль" выиграл лигу, но я был бы счастлив увидеть очередную победу Моуриньо".

"Моуриньо предъявляют так много претензий. Говорят, что он вчерашний человек, что его футбол из другой эры. Приводят в пример тренеров нового поколения".

"Я был бы счастлив, если Моуриньо снова добьется победы и получит повод ответить различным людям, прессе, газетам. Думаю, в каком-то смысле это была бы хорошая история".

"Думаю, для того, кто добился столь многого в своей карьере, его чересчур критикуют. Так происходит, потому что своими пресс-конференциями или определенными действиями он иногда раздражает людей".

"Это была бы славная история, если бы он снова выиграл лигу и, возможно, выиграл ее по-другому. Я не сторонник этого мнения, что побеждать можно только определенны образом и никак иначе".

"Я был бы счастлив увидеть победу Моуриньо — если Юрген этого не сделает", — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 27.10.2020 20:48 # kojan
    , если "Ливерпуль" не защитит титул.

    Источник: http://fapl.ru/posts/81814/
    а и защищать нечего, какой титул лузерпуль узьмил...ни у одного из 6 клубов, бравших АПЛ, нет непонятно что, как у колбасы... или эти 6 клубов не брали АПЛ, или у "великого" клуба псевдо чемпионство, эрзац, яко бы титул, понарошку победитель т.е. очередной геморрой ...

    (ответить)

  2. dilfay92 27.10.2020 17:50 # dilfay92
    Маур сделает Тоттенхем чемпионом

    (ответить)

  3. papka-legend 27.10.2020 13:25 # papka-legend
    Мауриньо победитель по жизни, а скамы лохи по жизни. Вот такая вот судьба у этого клуба, отпустить победителя и назначить трусливого физрука без опыта.

    (ответить)

  4. suddenly 27.10.2020 13:04 # suddenly
    Пока Моуриньо не потеряет контроль над раздевалкой, его команды добиваются (могут добиваться) успеха. Потом всё идёт по пизде...

    (ответить)

  5. edgarkuznetsov 27.10.2020 12:43 # edgarkuznetsov
    Респект, Ливерпуль так долго ждал , а Шпоры ещё дольше,было бы шикарно

    (ответить)

  6. j-silver 27.10.2020 12:12 # j-silver
    у жозе титулов апл больше чем у картонпуля, даже если считать картонные эхехехехехе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: