"Юнайтед" обдумывает покупку Кунде в январе

Жюль Кунде "Манчестер Юнайтед" добавил Жюля Кунде из "Севильи" в список своих потенциальных целей по укреплению центра обороны.

Только новичок "Вест Бромвич" пропустил в этом сезоне Премьер-Лиги голов больше, чем "Юнайтед" во главе со своим капитаном и самым дорогим защитником в мире Харри Магуайром.

По информации ESPN, если ситуация с игрой в обороне кардинальной не улучшится, клуб с "Олд Траффорд" может выйти на трансферный рынок уже в январе, чтобы обзавестись партнером для Магуайра.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер планирует освободить место для новичка, избавившись от Фила Джонса и Маркоса Рохо.

В шорт-листе "Юнайтед" есть несколько имен, включая Кунде, которым в минувшее окно интересовался "Манчестер Сити", в итоге остановившийся на Рубене Диаше.

Однако "Севилья" оценивает 21-летнего француза, который в прошлом сезоне помог андалусийской команде выиграть Лигу Европы, в 65-70 миллионов евро (59-63 млн. фунтов).




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dannylucker 13.10.2020 23:24 # dannylucker
    юнайтед привык тырить у нас трансферные цели

    (ответить)

  2. pokersanogo 13.10.2020 19:15 # pokersanogo
    чтобы обзавестись партнером для Магуайра.


    Источник: http://fapl.ru/posts/81534/

    Пока они будут искать пару этому чучелу, ничего не изменится) вряд ли эти дурики допетрят, что проблема в самом Магуайре.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: