УЕФА продлил правило о пяти заменах на сезон 2020/21

Замена Клубы Премьер-Лиги все-таки смогут делать по пять замен в этом сезоне — но только в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

Ранее в сентябре главные тренеры Юрген Клопп из "Ливерпуля" и Хосеп Гвардиола из "Манчестер Сити" раскритиковали своих коллег по Премьер-Лиге, которые проголосовали против продления правила о пяти заменах на сезон 2020/21.

Напомним, изначально это правило было введено после коронавирусной паузы на остаток прошлого сезона, однако середняки и аутсайдеры Премьер-Лиги решили, что лишние замены дают преимущество большим командам, которые обладают более глубокими составами.

Несмотря на то, что Премьер-Лига вернулась к привычным трем заменам, в соревнованиях УЕФА правило о пяти заменах продолжит действовать до конца этого сезона.

Как сообщает Sky Sports, пять замен также смогут делать наставники национальных команд, что сегодня подтвердил на пресс-конференции президент УЕФА Александер Чеферин.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 24.09.2020 21:18 # andrew10
    Англы сильно об этом пожалеют когда травмы захлестнут. Ну как так блеать? Предсезонки не было, матчей дохуище, убрать один из кубков отказались, начали позже чем обычно, а закончить надо быстрее ведь ещё Евро перенесённый.
    Крч дебилы

    (ответить)

  2. kojan 24.09.2020 20:23 # kojan
    А вот в АПЛ всякие нищеброды наныли на отмену

    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/81137/
    ливерный геморрой, а чё портовые нищеброды громче всех ныли за возобновление сезона АПЛ. а пол Европы чемпы остановили... всё ищете дурачков убогие...

    (ответить)

  3. mendieta 24.09.2020 18:05 # mendieta
    vyrentz судя по твоему комментарию,нищеброд, как раз ты! Почитай в интернете про настоящее значение этого слова.Нищеброд-это не тот, кто бедный и мало тратит! Раньше сам иногда употреблял это слово, сейчас мне за это стыдно

    (ответить)

  4. vyrentz 24.09.2020 18:00 # vyrentz
    А вот в АПЛ всякие нищеброды наныли на отмену

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: