Мерсон: "Не удивлюсь, если "Ливерпуль" финиширует четвертым"

Юрген Клопп Эксперт Sky Sports Пол Мерсон предупредил, что "Ливерпуль" рискует финишировать четвертым в Премьер-Лиге, если так и не потратится на усиление состава.

В это трансферное окно "красные" приобрели лишь Костаса Цимикаса на роль дублера для Энди Робертсона слева в обороне.

Защиту титула "Ливерпуль" начал с победы 4:3 над "Лидсом", и этот матч только укрепил уверенность Мерсона насчет того, что без реального усиления "красным" не выиграть снова Премьер-Лигу.

"Ты смотришь на голы, которые "Ливерпуль" пропустил против "Лидса", и думаешь: вау! Я просто думаю, что они ожидали втоптать "Лидс" в газон".

"Думаю, им нужно кого-нибудь купить, потому что иначе я не удивлюсь, если они финишируют четвертыми, и я так думал еще до матча".

"Эта прежняя команда, и многие их игроки играют каждую неделю. Виргил Ван Дейк не имеет права получить травму. Крайние защитники не имеют права получить травму. У них нет никого на замену тройке нападающих, если кто-нибудь из них травмируется".

"Я продолжаю это твердить, Одна известная сеть фастфуда продает больше картошки и бургеров, чем кто-либо другой, но они продолжают рекламировать себя. Ты должен тратить, чтобы остаться на вершине".

"Если "Манчестер Сити" сталкивается с травмами, они просто играют в стиле "мы забьем больше голов, чем вы". С дальнейшим течением сезона мы увидим, как "Манчестер Сити" будет ускоряться благодаря глубокому составу".

"Именно поэтому я переживаю насчет "Ливерпуля". Их пятеро-шестеро игроков должны играть каждую неделю, иначе команда становится гораздо слабее".

"Это сложнейшая лига в мире. В первую очередь ты должен быть в отличной физической форме. Твой пас не так важен, как физическая форма! Ты можешь быть лучшим распасовщиком в мире, но если ты не в форме, ты не играешь здесь. Только после этого скорость и пас имеют значение", — сообщил Мерсон в эфире.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 16.09.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4540

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 17.09.2020 00:12 # apl-nash
    Кто бы объяснил этому экзперду, чтобы Ливерпуль стал четвёртым им надо набрать всего 66 очков, потеряв 48 очков из 114-ти, т.е. проиграть каждый 3-ий матч плюс ещё несколько сыграть вничью. Кто нибудь может в это поверить, учитывая, что за последние 2 сезона проиграл всего 4 раза в АПЛ? Иногда лучше промолчать, чем нести заведомую чушь

    (ответить)

  2. liverpool1892est 16.09.2020 23:38 # liverpool1892est
    4 место с такими трансферами за счастье будет!

    (ответить)

  3. mansoor 16.09.2020 23:14 # mansoor
    Да этот чувак чертовски прав, есть травмы вроде крестообразной связки, и прощай футбол на полгода или более. То тогда хана им. Владельцы хотят иметь прибыль, им походу не важна победа, мне кажется они даже не ждали чемпионства, для них Ливерпуль это просто реклама своего предприятия в США. Всем бывшим легендам надо об этом повторять, как это делают парни из МЮ в Скайспорт. Им позарез нужны новые игроки. Если до конца закрытия окна кто нибудь сломается, то тогда может и купить

    (ответить)

  4. gerrard08 16.09.2020 20:18 # gerrard08
    Ну 4 ясен херец он перегнул, но то что чемпионства не будет светить с 2.5 цз, без Тиаго и сменщика на фланг атаки, это факт.
    С другой стороны, надо по максимуму давить щас на жлобяр, поэтому норм вью.

    (ответить)

  5. tigerpool 16.09.2020 20:06 # tigerpool
    Так то да. Согласен на 4 место, если при этом выиграют ЛЧ

    (ответить)

  6. shinigami 16.09.2020 19:50 # shinigami
    Ну, отчасти он прав.
    Врядли из четверки вылетят, конечно, но без усилений будет ОЧЕНЬ тяжело.
    Игроки не железные столько пахать, и вырывать с зубами победы как в том году. Это уже третий сезон подряд, который нужно выдержать в таком сумасшедшем темпе. Любое послабление - Сити, Челси и МЮ на месте не стоят.

    (ответить)

  7. kojan 16.09.2020 19:48 # kojan
    что без реального усиления "красным" не выиграть снова Премьер-Лигу.

    Источник: http://fapl.ru/posts/80970/
    а они что выиграли АПЛ и когда...

    (ответить)

  8. kos9k 16.09.2020 19:44 # kos9k
    Английская версия Чердака)

    (ответить)

  9. ganinilyha 16.09.2020 19:08 # ganinilyha
    Гонит? Скорее Сити в 4 не попадёт, чем пуль 4 станет. Если конечно не сломаются одновременно Салах, Мане и Ван Дейк на пол года.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: