Дженас советует "Юнайтед" подписать Вертонгена

Ян Вертонген Экс-игрок "Тоттенхэма" Джермейн Дженас посоветовал "Манчестер Юнайтед" подписать центрального защитника Яна Вертонгена.

В минувший понедельник Вертонген подтвердил, что его истекающий контракт с "Тоттенхэмом" не будет продлен. За восемь лет в Северном Лондоне Ян провел 232 матча, заработав репутацию одного из лучших игроков Премьер-Лиги на своей позиции.

Вертонгена сватают во множество клубов, включая "Манчестер Сити" и "Эвертон", однако Дженас считает, что 33-летний бельгиец мог бы стать идеальным партнером для Харри Магуайра из "Юнайтед".

"Я продолжаю его рекламировать налево и направо, но что поделать — теперь Вертонген свободный агент, и это лучший вариант среди центральных защитников, которые доступны безо всякой платы".

"Если расположить Харри Магуайра справа, а слева поставить центрального защитника, который любит играть с мячом, их оборона может преобразиться. И опять же — он свободный агент".

"У "Манчестер Юнайтед" есть своя голова на плечах, у них есть план, но в плане оборонительной игры они далеко позади лидеров".

Я был озадачен, наблюдая его каждую неделю на трибуне, потому что я знаю, насколько хорош этот игрок. Я играл вместе с ним, я наблюдал за ним, и для "Юнайтед" есть смысл взять его свободным агентом", — сообщил Дженас BBC Radio 5 Live.

Сам Вертонген также высказался насчет своих планов на будущее, дав понять, что не будет тянуть с выбором нового клуба.

"Скорее всего, я определюсь раньше, чем позже. Сейчас я изучаю варианты, чтобы сделать хороший выбор. Как вы знаете, в этом году окно будет открыто дольше, чем в прошлом, поэтому у нас есть время, чтобы определить лучший вариант", — поведал Вертонген talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 29.07.2020 15:19 # whitecolor
    С чего он такие советы дает

    (ответить)

  2. chelsiukpro 29.07.2020 11:43 # chelsiukpro
    заработав репутацию одного из лучших игроков Премьер-Лиги на своей позиции
    Источник: http://fapl.ru/posts/79959/
    НЕ ОЧЕНЬ ТО ПОМНЮ ЧТОБ БЫЛ БЫ ЛУЧШИЙ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИЙ ЭТОТ ЧЕЛ :))

    (ответить)

  3. quavo 29.07.2020 10:56 # quavo
    Можно кстати 1+1

    (ответить)

  4. j-silver 29.07.2020 10:16 # j-silver
    да-да, пусть подпишут, грязный игрочишка в грязную командешку, норм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: