Моуриньо пошутил, что ему положена медаль

Жозе Моуриньо Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо пошутил, что он заслуживает медаль в этом сезоне.

"Шпоры" подходят к воскресному дерби с "Кристал Пэлас", надеясь подняться на шестую позицию в Премьер-Лиге. Для этого им нужно сыграть лучше, чем "Вулверхэмптону", который гостит у "Челси".

Возглавивший "Тоттенхэм" в ноябре Моуриньо воодушевлен тем рывком, который совершила команда при нем, и надеется на дальнейшее движение в следующем сезоне.

"Если бы имели значение индивидуальные достижения, то я бы сказал следующее: я четвертый в лиге".

"Я пришел, когда мы были на 14-й строчке. В трех очках от "Арсенала" и в 11 от зоны Лиги Чемпионов. Я был бы четвертым, если бы лига стартовала в тот момент, но на самом деле я не важен — важен "Тоттенхэм".

"Плохо ли быть четвертым в этой лиге? Решайте сами. Если хотите немного посмеяться, то я скажу вот еще какую вещь: я чемпион пяти последних матчей. Можете дать мне медаль — я чемпион пяти последних матчей и набрал 13 очков".

"Я постоянно стараюсь изо всех сил. Доказывать что-либо? Меня это не волнует. Я просто стараюсь изо всех сил, а самый важный для мня матч — это следующий матч, самый важный сезон — следующий сезон. Такова моя натура, меня нельзя мотивировать или подвергнуть давлению какими-то внешними вещами".

"Мне это не нужно. Поэтому я предвкушаю следующий сезон, я очень хочу, чтобы начался следующий сезон, и такова моя натура", — цитирует Моуриньо Evening Standard.




Метки Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.07.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5102

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 25.07.2020 16:40 # makeewadim
    Есть такой президент, который постоянно себя нахваливает

    (ответить)

  2. januzaj00 25.07.2020 12:33 # januzaj00
    я чемпион пяти последних матчей и набрал 13 очков

    Источник: http://fapl.ru/posts/79875/#reply

    Скатился, уже как фаны ливера мыслит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: