Ван Дейк: "Ливерпуль" стал на шаг ближе к цели"

Алиссон и Виргил Ван Дейк Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк нашел позитив в ничейном результате матча против "Эвертона".

Если бы "красные" одержали победу в мерсисайдском дерби накануне, то получили бы возможность оформить чемпионство в Премьер-Лиге на родном "Энфилде" — против "Кристал Пэлас" в ближайшую среду.

А теперь ожидание чемпионства может затянуться до июля, если "Манчестер Сити", главный преследователь "Ливерпуля", не будет ошибаться. Однако Ван Дейк призывает рассматривать безголевую ничью в дерби как небольшой, но все-таки шаг к титулу.

"Каждый из нас был просто рад вернуться. Мы не проиграли и стали на шаг ближе к своей цели".

"Теперь мы на шаг ближе, хотя, конечно, каждый хотел получить три очка. Мы хотим играть лучше с каждым разом, и давайте посмотрим, как мы проведем следующие несколько недель", — цитирует Ван Дейка The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatboy 22.06.2020 13:34 # beatboy
    отскочили неплохо вчера, настоящая чемпионская игра

    (ответить)

  2. yudjinnah 22.06.2020 13:32 # yudjinnah
    Ливерпуль близится к заслуженному чемпионству! Те клубы и их болелы что дико сосали весь сезон у мерсисайдцев, вдруг в период пандемии и паузы освободившимся ртом стали молить отменить сезон и не засчитывать их мощный отсос)))... да не тут-то было... продолжайте сосать дальше)))) ахахахахах...

    Источник: http://fapl.ru/posts/79190/

    (ответить)

  3. superperez101 22.06.2020 12:20 # superperez101
    3 месяца карантина чуваки просто ничего не делали. гигантский отрыв морально убил все желание тренироваться и рвать жилы. в результате еле унесли ноги от беспонтового эвертона.
    если бы ситуация была как в бундеслиге, когда Бавария буквально выгрызала чемпионство - не было бы такой растренированности.а сейчас колбаса имеет то то имеет, понимая что даже без Салахов на одних ничейках доползут до кубка даже на ободах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: