У Артеты есть "очень четкий план" насчет Обамеянга

Пьер-Эмерик Обамеянг и Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что у его клуба есть очень четкий план в отношении нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга.

Накануне Обамеянг, от действующего контракта которого остается 12 месяцев, сообщил Telefoot, что с его будущим пока ничего не решено, и "Арсенал" пока не возвращался с улучшенным предложением о продлении сотрудничества.

По информации Evening Standard, Артета все еще надеется уговорить Пьер-Эмерика остаться на "Эмирейтс" и заключить новый контракт, несмотря на амбиции 30-летнего габонца выступать в Лиге Чемпионов и сражаться за трофеи.

"У нас есть очень четкий план насчет того, как мы хотим поступить. Игрок знает позицию клуба, и мы движемся в правильном направлении".

"Факт в том, что финансово клуб находится в очень сложном положении из-за неучастия в Лиге Чемпионов последние три года".

"Наша структура заточена под Лигу Чемпионов, и когда ее нет у нас, это создает массу проблем и угрожает стабильности. Это ситуация, в которой мы оказались".

"У нас остается 10 матчей, мы должны втопить педаль газа и забраться как можно выше", — цитирует Артету Daily Mirror.




Метки Арсенал, Артета, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 15.06.2020 18:55 # superperez101
    "Наша структура заточена под Лигу Чемпионов, и когда ее нет у нас, это создает массу проблем и угрожает стабильности. Это ситуация, в которой мы оказались".

    Источник: http://fapl.ru/posts/79061/

    ахахахаха
    заточено у них

    (ответить)

  2. sausage 15.06.2020 17:04 # sausage
    Какой там план? Попытаться залезть в ЛЧ с учётом, что Сити отцепят. Тогда будут и деньги и у Обамеянга повод остаться. Не получится - продадут нигера и поправят своё финансовое положение. Гениальный план!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: