Правительство "открывает дверь" для возвращения футбола в июне

Оливер Доуден Министр цифровизации, культуры, СМИ и спорта Оливер Доуден заявил, что правительство Британии "открывает дверь" для возвращения футбола в июне.

Ранее днем Доуден провел очередное совещание с футбольными организациями по скорейшему возобновлению сезона, когда для этого будут созданы безопасные условия.

"Все мы сошлись на том, что будем действовать дальше, если это будет безопасно, и если здоровье и благополучие игроков, тренеров и персонала будут на первом месте".

"Правительство открывает дверь для безопасного возвращения профессионального футбола в июне. Это должно включать в себя широкую доступность трансляций для фанатов, а также мы должны убедиться, что вся футбольная семья получит поддержку благодаря заработанным деньгам", — цитирует Доудена Sky Sports.

Таким образом, Доуден дал понять, что вопрос нейтральных полей более не является проблемой, и клубы смогут играть на своих домашних стадионах. Премьер-Лиге лишь остается согласовать медицинские протоколы и обзавестись поддержкой полиции и прочих экстренных служб на местах.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 14.05.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 5064

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 15.05.2020 16:29 # kojan
    "Все мы сошлись на том, что будем действовать дальше, если это будет безопасно, и если здоровье и благополучие игроков, тренеров и персонала будут на первом месте".

    Источник: http://fapl.ru/posts/78454/
    пандемия, какая может быть безопасность... никто не хочет брать на себя ответственность, отсюда всякие медицинские протоколы, поддержка полиции и прочая хрень... как сказал Остап Бендер: 100% гарантию даёт только страховой полис". первое заражение в любой команде, а оно неизбежно будет" и ждите иски в суды...кто-то будет рисковать своей карьерой, репутацией, должностью, положением ради чьих-то хотелок?

    (ответить)

  2. liverpool1892est 14.05.2020 21:45 # liverpool1892est
    Все?пизда ануляторам:)

    (ответить)

  3. scouser2005 14.05.2020 21:45 # scouser2005
    Борис Джонсон, давай продави всех этих саботажников. Мы футбол хотим!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: