Клубы Премьер-Лиги впервые обсуждали свертывание сезона

Ричард Мастерс Исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Мастерс рассказал, что в понедельник клубы впервые обсуждали свертывание этого сезона.

Ранее Премьер-Лига несколько раз сообщала, что все 20 клубов решительно настроены доиграть сезон 2019/20.

Этой настрой сохраняется, однако реальность такова, что у клубов есть большой раскол насчет использования нейтральных полей.

И хотя в понедельник правительство Великобритании разрешило играть футбольные матчи с 1 июня, власти настаивают, чтобы это происходило на нейтральных поля.

В понедельник выяснилось, что более половины клубов не хотят лишаться фактора домашнего стадиона, а это означает, что сезон придется аннулировать или признать завершенным в каком-то виде без 92 оставшихся матчей, если правительство не изменит свою позицию.

"Я рад подтвердить, что мы впервые обсудили свертывание сезона, однако детали этих разговоров останутся конфиденциальными. Я могу сказать, что все наши разговоры касаются того, как завершить сезон".

"Мы не пришли к компромиссу ни по какой из моделей. Переговоры продолжатся", — цитирует Мастерса Daily Mail.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 7237

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 12.05.2020 20:59 # kojan
    "Я рад подтвердить, что мы впервые обсудили свертывание сезона,

    Источник: http://fapl.ru/posts/78397/
    изначально надо было обсуждать свёртывание сезона...

    (ответить)

  2. kojan 12.05.2020 20:50 # kojan
    Любой здравомыслящий человек понимает, что при правильной организации и соблюдения элементарных правил, риск заражения стремится к нулю

    Источник: http://fapl.ru/posts/78397/?c=1
    Эпиграф: Если Бог хочет наказать человека, он делает того болелой лузерпуля. Вся медицина говорит, что карантин - самоизоляция - маски - перчатки есть самый надёжный способ, но не 100%...однако, ливерно-колбасный погоняло NIKITOID знает как спасти футбольный мир от вируса, но почему-то не раскрывает секрет даже Борику Джонсону, у которого в стране почти 228 тыс. заражённых... а всё потому, что у тебя мозги стремятся к нулю при повседневной жизни и плавно переходят в геморрой...

    (ответить)

  3. machete147703 12.05.2020 05:24 # machete147703
    Все комментарии ваши фуфло. Кому нужно ваше мнение?? Пипец, ржу!
    За все оплачено. За тв- контракты и тп.
    Чего вы тут из себя строите?!

    (ответить)

  4. chelsiukpro 11.05.2020 21:54 # chelsiukpro
    Я ЛЧ несмотрел как только начали без зрителей играть т.к поражняк полный без футбольной атмосферы!

    (ответить)

  5. chelsiukpro 11.05.2020 21:51 # chelsiukpro
    Я давно уже говорил что нехер его доигрывать! Без зрителей, без желание игроков и всех остальных живых людей... Результаты будут разные и непредсказуемые т к игроки небудут выкладываться на 100% нам зрителям такой футбол тоже ненужен типо дворового футбола...

    (ответить)

  6. fiezzo 11.05.2020 21:15 # fiezzo
    Любой здравомыслящий человек понимает что сезон необходимо аннулировать. Футболистов и тренерский персонал необходимо беречь, чтобы в через полгода-год наслаждаться любимым нам футболом.
    Аннулирование сезона и старт нового сезона только после изобретения вакцины. Никак иначе, все остальные желания "доиграть несмотря не на что" это чистый инфантилизм и фашизм, эти людей просто не жалеют людей.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: