Аутсайдеры Премьер-Лиги могут сорвать возобновление сезона

Уотфорд против Брайтона Шесть клубов Премьер-Лиги из подвала таблицы выступают против того, чтобы оставшиеся матчи сезона были сыграны на нейтральных полях.

В минувшую пятницу 20 клубов Премьер-Лиги провели видеоконференцию, во время которой им было сказано, что сезон 2019/20 может быть доигран только на нейтральных полях в количестве от восьми до 10.

Также клубы Премьер-Лиги выпустили совместное заявление, подтвердив свое намерение полностью завершить сезон. Однако The Telegraph удалось выяснить, что не по всем вопросам у участников высшего английского дивизиона есть единодушная позиция.

Главный камень преткновения на данный момент — это как раз нейтральные поля. "Брайтон", "Уотфорд", "Вест Хэм", "Борнмут", "Норвич" и в меньшей степени "Астон Вилла", ведущие борьбу за выживание в Премьер-Лиге, не хотят лишаться фактора домашнего стадиона.

Исполнительный директор "Брайтона" Пол Барбер даже сделал официальное заявление по этому поводу накануне, выразив мнение, что матчи на нейтральных полях нарушат целостность соревнования.

Стоит отметить, что сомнения насчет нейтральных полей есть и у ряда клубов из середины таблицы. Теперь у Премьер-Лиги могут возникнуть проблемы с тем, чтобы получить необходимые 14 голов из 20 для утверждения данного сценария по завершению сезона.

Если аутсайдеры заблокируют голосование по нейтральным полям, то появится угроза, что сезон 2019/20 не будет доигран вовсе. Это означает, что клубы Премьер-Лиги лишатся 762 миллионов фунтов в качестве доходов от телевизионных трансляций.

Издание Daily Mail добавляет к материалу своих коллег, что аутсайдеры будут готовы пойти на компромисс в отношении нейтральных полей, если в этом сезоне из Премьер-Лиги никто не вылетит.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 03.05.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 15023

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. galogen 04.05.2020 04:20 # galogen
    Возобновление сезона может произойти только с разрешения английских властей. Никто не будет рисковать здоровьем людей, ради каких-то телевизионных компаний. Все теряют деньги, так пусть и они теряют. Тут наживу надо поставить на десятое место. Нет ничего важнее здоровья людей. Пора бы понять этим сволочным компаниям. Есть только один выход, запретить телекомпаниям транслировать матчи АПЛ в следующем сезоне, и таким образом наказать их, чтобы им мало не показалось, даже пусть в ущерб себе. Телекомпании ставят здоровье людей ни во что. Подонки.

    (ответить)

  2. anabanana94 04.05.2020 02:12 # anabanana94
    Ебал всех в ротик обоссанные эксперты!

    (ответить)

  3. vyrentz 04.05.2020 00:30 # vyrentz
    кто-то смотрит Банды Лондона, как по мне, то ожидал большего. Какой-то ОлдБой корейский.

    (ответить)

  4. quavo 03.05.2020 23:04 # quavo
    какая же хуета галимая этот ваш бойцовский клуб) но беллатриса топчик

    (ответить)

  5. narcot 03.05.2020 22:41 # narcot
    малышева орёт, что грипп опаснее короны. и лемюрз несёт эту дичь. можно сделать предположение, что здесь связь вида "пидораз смотрит малышеву"))))))))))))))))))))000000000000000000

    (ответить)

  6. narcot 03.05.2020 22:40 # narcot
    Пьяное животное, которое вы можете лицезреть на данном видео, напало на врачей, которые приехали к его матери.

    Дело было в СПб. У матери синебота диагностировали коронавирус. Когда медики прибыли в квартиру, 42-летний синебот начал оскорблять врачей, после чего повалил одного из них на пол и сорвал с него маску. В процессе суматохи долбоеб сам себе порезал руку о стеклянную перегородку, после чего был госпитализирован. Возбуждён уголовное дело о хулиганстве.

    (ответить)

  7. vyrentz 03.05.2020 22:01 # vyrentz
    pensy pizdec kone4no ebanutye

    (ответить)

  8. sausage 03.05.2020 21:43 # sausage
    Вообще интересные времена наступают на трансферном рынке. Пересмотр цен на игроков и приближение к их реальной стоимости. Паратичи всё правильно расписал. Игроков будут рассматривать более пристально с точки зрения полезности клубу в игровом плане, пиар агентов с распусканием слухов об интересе к игроку будет меньше влиять на цены. Как минимум пару ТО такая ситуация будет определять тренд. Может и в дальнейшем изменится подход.

    (ответить)

  9. xah 03.05.2020 21:41 # xah
    Предлагаю Фаплу до возобновления футбола объединиться, так сказать заключить дружбу.

    Для чего скажете вы? Чтобы показать мощь нашего сайта, нашего комьюнити , нашего братства.

    Предлагаю всех фапловчан организованно тролить такие сайты как :
    Sports.ru - раздел Фигурное катание.
    4pda.ru - раздел про новости Xiaomi, IPhone, Redmi
    Drom.ru - статьи, новости про немецкие авто, японские, корейские.

    Вообще раздел фигурного катания на Sports.ru самая собирательная и орная из всех.

    Там собираются в комментариях самые конченые, радикальные фанаты-домохозяйки

    (ответить)

  10. bezviz 03.05.2020 21:09 # bezviz
    ору, вот же судьба нассала на колбасников, могли бы так красиво с 25 очками, полным энфилдом и забитым городом брать первый титул, но тут даже кабинетное вручение псевдотрофея не такое уж и реалистичное, так еще и в следующем сезоне выигрывать на пустых стадионах и брать очередной чемпик с примесью говна))) а могло быть все красиво и радужно для них, ахаха неудачники))))

    (ответить)

  11. jirrort 03.05.2020 19:56 # jirrort
    Кто хоть раз дрочил в этом году +

    (ответить)

  12. thegodfather 03.05.2020 19:42 # thegodfather
    Бля рили, ахахах, колбасе то покуй где доигрывать, хоть в африке на песке или тырсе, им то 2 победы нужны, а твм ебитесь сами. Другое дело всем командам бороться за 4ку, зв выживание, места в ле и т.д.
    Эти пидорф говорят, что это честно. Понимают, что 2 победы они даже в спортзале добудут. А остальные? А покуй, это уже не дело зеропуков.

    Пидары, просто эгоистичные пидарасы ваши зерпуки. Продолжения сезона они хотят, а как же.

    (ответить)

  13. thegodfather 03.05.2020 19:33 # thegodfather
    Азар ванлав


    Вингер мадридского "Реала" Эден Азар заявил, что если бы не его мечта детства, то он никогда бы не перешел в испанский клуб и остался бы в Лондоне.

    "Бельгиец общался в прямом эфире с болельщиками королевского клуба и отвечал на их вопросы. Болельщики не могут понять, почему Эден Азар до сих по играет в щитках, на которых присутствует логотип лондонского "Челси". Также они спрашивали его о том, почему в 2012 году он отказал "Реалу" и перешел в английский клуб".

    "Эта история с щитками не сказывается на моей карьере или моем отношение к Вам. Это эксклюзивный набор, который мне достался, когда я еще был футболистом "Челси". Это история, которая является частью меня. С ними очень многое связывает меня, и я не могут просто взять и отказаться от них".



    "Какая разница, что я нашу под гетрами, у каждого футболиста есть свои ритуалы перед матчем, у меня есть щитки, которые я всегда одеваю на игру".

    "Кто-то говорит, что я продолжаю любить "Челси" – и это правда. Не думайте, что я забуду "Челси" – этого не произойдет".

    "У меня была мечта – я хотел играть за "Реал". Я был поклонником этого клуба и остаюсь им, поэтому, когда у меня появилась возможность подписать контракт с мадридской командой, я сделал это. Если не брать этот аргумент в расчет, то я бы остался в "Челси", потому что я люблю эту команду. Вы знаете о моей истории, вы знаете о моем бывшем клубе очень много, поэтому я рад, что большинство из поклонников "Реала" спокойно воспринимают мои слова".

    "Что касается моего перехода в "Челси", то на тот момент это было самое логичное решение, потому что в Лондоне у меня было игровое время, была любовь поклонников и доверие тренерского штаба. На тот момент у "Реала" была сильная команда, мне бы пришлось очень много бороться, к тому же "Челси" был настойчив, они выиграли Лигу чемпионов и я был очень счастлив после перехода на "Стэмфорд Бридж".

    (ответить)

  14. narcot 03.05.2020 19:13 # narcot
    Товарищи, у многих сейчас основной вопрос - это "Когда вообще вся эта хyйня с коронапедриллой закончится?". Так вот, официально отвечает глава Роспотребнадзора Анна Попова, которая на одном из федеральных каналов зомбоящика серьезно предупредила россиян, что если мы не будем соблюдать самоизоляцию в майские праздники и поедем жарить шашлычки, запивая всё это по стандарту холодным пивасиком, то самоизоляцию могут неминуемо продлить до июня! Цитата чиновницы: "Если мы сегодня начнем нарушать, то 12 мая будет очевидно, что нам надо усиливать, может быть. А вот если мы не начнем нарушать, то мы можем надеяться, что ряд ограничений может быть снят. Но сегодня это только надежда".

    (ответить)

  15. narcot 03.05.2020 19:07 # narcot
    На Кубани группа представителей местного биомусора сняла короткометражку, посмотреть которую было интересно не только в культурном, но и в анатомическом плане... Суть в том, что жительница станицы Ивановская подтипа MILF, немного заскучав на самоизоляции, пришла к выводу, что будет очень весело пригласить к себе в гости четырех альфа-самцов. Приглашение с удовольствием приняли 21-летний, 24-летний, 34-летний и 37-летний чуваки, причем один из них жил с дамой по соседству на одной улице, а самый старший и вовсе был судим четыре раза за кражи. В общем компания собралась высокоинтеллектуальная и крайне одухотворенная. В ходе этилового чаепития все четверо джентльменов одновременно начали оказывать хозяйке знаки внимания, намекая на то, что её огромные бидоны со смуглыми сосками вполне могли бы скрасить их рутину бытия порцией титфака, однако женщина оказалась приличной, поэтому с улыбкой на лице отказала ухажерам в близости... Реакция последовала незамедлительно, все четверо озверевших синеботов разорвали на бедняжке китайский халатик и принялись несколько часов подряд тарабанить её во все щели, сменяя друг друга после очередной кинутой палки. Самое интересное, что всё происходящее было снято на камеру в довольно неплохом качестве... Полицаям позвонила подружка жертвы и сообщила, что с ней связалась местная жительница, которая находилась в тяжелом психологическом состоянии и хотела покончить с собой после чудовищного вовседырного изнасилования..

    (ответить)

  16. scholes22 03.05.2020 19:02 # scholes22
    Почему вы все еще удивляетесь конченности портовых хуесосов? хуесосыч это олицетворение всех этих вы6лядков, не возможно быть больше конченей нежели он, хотя черный вы6лядок дошираков с этим поспорит!

    (ответить)

  17. gucman 03.05.2020 18:58 # gucman
    Админ, нужно больше рекламы!!!

    (ответить)

  18. kojan 03.05.2020 18:46 # kojan
    что аутсайдеры будут готовы пойти на компромисс в отношении нейтральных полей, если в этом сезоне из Премьер-Лиги никто не вылетит.

    Источник: http://fapl.ru/posts/78230/
    а в чём тогда смысл доигрывания для них... правильно, получить бабки с ТВ трансляций... требования абсолютно законы, можно и дальше качать права по любым хотелкам... все понимают, что само доигрывание носит не законный характер, а тем более по придуманным на ходу правилам-хотелкам... АПЛ закончился 9 марта, всё остальное есть нарушение целостности соревнования и не имеет никакого отношения к АПЛ...

    (ответить)

  19. narcot 03.05.2020 17:52 # narcot
    Тем временем жители Северной Осетии сожгли вышку и оставили село без связи из-за слухов про антенны 5G, коронавирус и чипирование населения.

    Пускай так и живут, нахуй таким людям цивилизация? Киньте им пожрать на год вперед и норм.

    (ответить)

  20. mancunia-planet 03.05.2020 17:38 # mancunia-planet
    Никакого возобновления не ждите!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: