Озил и еще двое игроков "Арсенала" отказались от понижения зарплат

Месут Озил Полузащитник Месут Озил — один из трех игроков первой команды "Арсенала", отказавшихся от добровольного понижения своих зарплат.

Ранее в понедельник лондонский клуб официально объявил, что игроки и главный тренер Микель Артета со своим штабом согласились на 12.5-процентное понижение своих зарплат на целый год.

"Арсенал" подчеркивает, что эти деньги будут возвращены, если сезон 2019/20 возобновится, а команда достигнет "определенной цели", которой, очевидно, является попадание в Лигу Чемпионов.

Однако в заявлении "Арсенала" не говорится, что на это согласились все игроки. Daily Mail и Daily Mirror в один голос утверждают, что сразу трое футболистов взбунтовались и отказались помогать своему клубу преодолеть кризис.

Одним из этих игроков является Месут Озил, который получает больше всех в команде — 350 тысяч фунтов в неделю. Агент немца Эркют Согут, ранее советовавший футболистам отказаться от понижения зарплат, проигнорировал просьбу прессы дать свой комментарий.

Сообщается, что Озил с уважением отнесся к решению других игроков и коллектива в целом, но призвал уважать и его решение.

Имена двух других игроков не называются, однако еще одно издание, The Guardian, уверяет, что переговоры с ними продолжаются.

Добавим, что в данный момент зарплатная ведомость "Арсенала" составляет около 230 млн. фунтов в год. Предпринятые меры позволят ее облегчить примерно на 25 млн.




Метки Арсенал, Озил, финансы

Автор mihajlo   

Дата 21.04.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 15937

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xah 21.04.2020 23:50 # xah
    Премьер-министр Нидерландов Марк Рутте объявил на пресс-конференции, что все массовые лицензируемые мероприятия в стране будут отменены вплоть до 1 сентября.

    К подобным мероприятиям относятся и футбольные матчи, в том числе и без зрителей. Таким образом, Эредивизи, вероятно, не сможет возобновить розыгрыш чемпионата.

    Реакции Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB) на данный момент не последовало. Ранее чемпионат страны планировали возобновить в середине июня, матчи проводить без зрителей.

    Первый пошел

    (ответить)

  2. bezviz 21.04.2020 23:34 # bezviz
    Brent: 20$ WTI: 15$ Доллар: 77 МРОТ России: $188,50 СРЕДНИЙ КЛАСС В РОССИИ: $220.58 МРОТ в Габоне: $251,16

    АХАХХАХАХ угаралово просто, сверхдержава с самыми большими запасами ресурсов в мире, ахахахахах орууу)))))))

    (ответить)

  3. sausage 21.04.2020 22:16 # sausage
    Что-то скучно стало здесь. Хоть бы безвиз камингаутнулся что ли по примеру суперглора. Рассказал бы, что на самом деле он Вася из Залупинска и в Киеве ни разу не был,

    (ответить)

  4. kukuruzzo 21.04.2020 22:07 # kukuruzzo
    https://www.youtube.com/watch?v=mMFIACXUQAs&;feature=emb_logo
    Доун Рамзан> Тесак

    (ответить)

  5. skychnie-oboi 21.04.2020 21:52 # skychnie-oboi
    Братишки скаузеры - как вы поживаете тут.

    Есть ли у вас деньги на ролтон, сиги и пивас в сию трудную минуту жизни?

    (ответить)

  6. golokante 21.04.2020 21:38 # golokante
    Вы уже заебали со своими рекомендациями УЕФА в очко засуньте эти рекомендации. Коронавирус в рот ебал и УЕФА и ФИФА. Не говоря уже о лузерах с мифической птицей Лайвер на груди.

    (ответить)

  7. narcot 21.04.2020 21:08 # narcot
    По губам хейтерам зеропуков))



    УЕФА настоятельно рекомендовал доиграть сезоны в европейских чемпионатах

    Но уже разрабатывает рекоммендации для иного исхода.

    Официальный сайт УЕФА сообщил об очередной видеоконференции с участием представителей 55 ассоциаций, на которой обсуждались вопросы возобновления сезона.

    УЕФА «настоятельно рекоммендует» ассоциациям доиграть сезоны в чемпионатах и кубках, хоть и допускает возможные исключения в этом вопросе. Несмотря на стремление доиграть сезон, УЕФА уже разрабатывает рекоммендации по участию в еврокубках для команд тех стран, где турниры будут досрочно завершены.

    Как раньше уже сообщали СМИ, на этом совещании УЕФА представила основной вариант доигрыша Лиги чемпионов и Лиги Европы с финалом ЛЧ 29 августа, а ЛЕ - 27-го. Но пока определенно еще ничего не утверждено.

    (ответить)

  8. xah 21.04.2020 21:07 # xah
    Вот смотрю и читаю новости про Коронавирус.

    И понимаю что отмена всех матчей ведущих чемпионатов по футболу - это вполне реально.

    (ответить)

  9. narcot 21.04.2020 21:04 # narcot
    Нефть обвалилась до уровня 2001 года. Завтра российскому рублю каюк

    (ответить)

  10. martingor 21.04.2020 20:58 # martingor
    Русские в Бразилии. Самба, мафия, сериалы и вид на жительство. Подкаст
    https://youtu.be/l-Icb__VvDQ

    (ответить)

  11. martingor 21.04.2020 20:25 # martingor
    УЕФА может раздать путевки в следующий сезон ЛЧ не совсем по спортивному принципу.
    Об этом сообщает La Repubblica.
    На очередном совещании УЕФА участники видео-конференции думали над распределением еврокубковых мест в чемпионатах, если не удастся завершить сезон из-зачерез коронавируса.
    Была предложена идея раздать путевки в следующий сезон Лиги чемпионов, не по силе турнирными таблицами, а по рейтингам клубов в списке УЕФА, в результате
    1) Сити
    2) Ливерпуль
    3) МЮ
    4) Арсенал
    5) Тотенхэм
    Синяя помойка за бортом

    (ответить)

  12. jirrort 21.04.2020 20:15 # jirrort
    Ходят слухи что сасаузеры до сих пор ждут чемпионские корридоры от Челси и МС...

    (ответить)

  13. kojan 21.04.2020 19:46 # kojan
    Аршавин стал первым игроком, которому удалось сделать покер на «Энфилде» в чемпионате Англии...
    21 апреля 2009 года российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин оформил покер в гостевой встрече АПЛ против «Ливерпуля»
    ЛУЗЕРНЯ, с праздником, с 11-ой годовщиной!!!!

    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/78015/

    (ответить)

  14. fc-oil 21.04.2020 19:44 # fc-oil
    Ёзил всех на болте возил! Красавчик.

    (ответить)

  15. mancunia-planet 21.04.2020 19:35 # mancunia-planet
    Даровал, вечерние мудазвоны! Всё гнобите друг друга нахой?! Добрее надо быть, ёп вашу кашу!

    (ответить)

  16. kos9k 21.04.2020 19:26 # kos9k
    Отказались 3, а гнобят турка))

    (ответить)

  17. wolfsmensch 21.04.2020 18:19 # wolfsmensch
    только к фапелю не подходит перефраз одного известного и мемного ныне выражения((
    "спустя всего лишь 2 недели карантина, место так очистилось, что в обсуждении стали появляться признаки взаимовежливости и адекватности". хрен вам, кажись тут нечему очищаться

    (ответить)

  18. narcot 21.04.2020 18:12 # narcot
    еблорусы надеются, что мелешко заразил усатого, но димон заразил только говниила((

    (ответить)

  19. k-pop 21.04.2020 17:27 # k-pop
    Какое же чмo эта курдская 6лядинa

    (ответить)

  20. martingor 21.04.2020 17:16 # martingor
    Где и как можно посрать в гараже?
    Казалось бы, чего может быть проще, чем найти местечко для того, чтобы посрать маленько в гараже
    . Ведь в гаражах не так много народа, как в городах и нет постоянного движения людей. На улицах как правило тишина. А вот и нет. гаражи то бывают разные. Какие-то более оживленные, какие-то – менее. Численность населения в некоторых гаражах может сравниться с небольшими городами. Да и глаза и уши Безвиза чуткие. Кто-то где-то пукнул невзначай и уже весь гараж будет красочно обсуждать как он обосрался. Это вам не город, где соседи по лестничной клетке живущие рядом по несколько лет даже не знакомы, а то ни разу не встречались. В гаражах все друг друга знают через 3 поколения. А если вы не местный, то вычислят вас в момент и пристальное внимание вам обеспеченно.
    ВНИМАНИЕ!!!
    Городскому жителю в гараже надо быть крайне аккуратным. Вломить пиз***лей не местному у гаражных пидаров своего рода традиция. Особенно, если вы мужчина и пришли посрать. Также некоторые обитатели гаражей просто недолюбливают горожан.

    На что надо обращать внимание, собираясь какать в гараже?
    На первый взгляд может показаться, что посрать в гараже можно где угодно, практически на каждом углу есть густая растительность, если речь идет о теплых сезонах года. Но не все так радужно как может показаться на первый взгляд. Если вы не видите никого вокруг это еще не значит, что чей-то взгляд не устремлен вам в след.

    Если вы не местный, то уделите особое внимание выбору места и конспирации. Но при этом не крутите сильно головой по сторонам. Вы и так объект повышенного внимание и аборигены несомненно захотят за вами понаблюдать. А если вы еще в придачу начнете суетиться, то лишь усилите их любопытство и за вами могут даже начать следить. Люди бывают разные, есть и чудные, которые увидев незнакомства вполне могут подумать, что вы террорист и посчитают своим долгом выяснить что вы делаете на их территории и вынюхиваете в придачу.

    Какие места лучше выбирать, чтобы какать в гараже?
    Если вы прогуливаетесь по улице, то ничего другого не остаётся выбирать место именно там. Какие места для этого подойдут? Где найти менее оживленное, и чтобы снизить вероятность того, что за вами кто-то следит? Для этого прогуляйтесь по гаражному кооперативу. Если гараж небольшой, то в конце гаража будет сидеть безвиз и срать под себя. В общем в таких местах по любому должно найтись какое-либо укрытие в виде бугра, дерева или чего-либо ещё. Также если через гараж протекает моча синего цвета, то прогуляйтесь вдоль берега. Но срать садитесь на ту сторону от дороги, которая находится напротив берега мочи.

    Далее следуем стандартным инструкциям по срачке вне дома и туалета. Если при себе нет подтиральных принадлежностей, то их надо найти. Это важно. Не вытертое говно на жопе размажется и будет сильно вонять, чем спалит вас. Люди начнут думать, что обосрались, когда вы всего лишь не подтерли жопу. Пока идете ищите различные бумажки, листики и т.п. Но с листвой и травой будьте аккуратны, ими уже пользовался и не один раз Безвиз. А порезы анала крайне нежелательны и могут привести к развитию инфекции, так в этой области находится множество бактерий, которые устремятся в рану. В снежную зиму подтереть жопу можно при помощи снега. Но и тут нужно делать все аккуратно, весь снег около гаража или обоссан бомжами или в нем вытирал свою жопу Безвиз.

    Если же вы приехали в гости к Безвизу, а туалета в гараже нет, то тогда воспользуйтесь ведром или как это делает Безвиз срите под себя. Если вы закоренелый городской житель и у вас не было опыта срачки в гараже, то рекомендуем прочесть статью про то как какать в уличный туалет.

    Но может случиться так, что гараж уж совсем исхудал и находится в аварийном состоянии, заходить в него опасно. Тогда найдите другой гараж в гаражном кооперативе. Возле гаража должно быть место, где можно отложить личинку. Опять же, на первый взгляд может показаться, что вас никто не видит, но лучше оглядитесь, так в вас может пальнуть из ружья охраник кооператива. Хотя, находясь на частной территории риск получить пи…лей от других владельцев гаражей значительно ниже, все равно мало кому захочется, чтобы его палили как он срет.
    Подводя итоги, хотелось бы заметить, что, покидая своё жилище лучше запастись хотя бы пачкой влажных салфеток на всякий случай. Срачка может застать в самый неожиданный момент, а некачественно подтертый зад может испортить настроение. Желаем вас удачных поездок в гараж. И помните, какашка это великая сила, которая по любому вырвется наружу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: