"Арсенал" договорился со своими игроками о понижении зарплат

Арсенал Игроки "Арсенала" все-таки согласились на понижение своих зарплат на 12.5 процентов, но с обещанием больших бонусов.

Напомним, сегодня утром стало известно, что после вмешательства главного тренера "канониров" Микеля Артеты переговоры клуба с игроками о понижении зарплат сдвинулись с мертвой точки.

По информации Daily Mirror, стороны уже достигли компромисса. Игроки вошли в положение и согласились помочь своему клубу, который оказался в сложной финансовой ситуации в связи с грянувшим кризисом.

Понижение зарплат на 12.5 процентов продлится целый год — с апреля 2020 по март 2021. Но если по итогам этого сезона команда Артеты пробьется в Лигу Чемпионов, все эти деньги будут возмещены, плюс каждый игрок получит бонус в 100 тысяч фунтов.

Если "Арсенал" не только выйдет в Лигу Чемпионов, но и в следующем сезоне выиграет ее, каждый футболист первой команды получит дополнительный бонус в 500 тыс. фунтов.

Если "Арсенал" попадет только в Лигу Европы, то возмещение составит не все 12.5, а только 7.5 процентов от зарплат, а бонус за победу в соревновании — 100 тыс. фунтов каждому.

Еще одной причиной возмещения снятой зарплаты может стать продажа игрока с прибылью для клуба — при условии, что это возмещение не превышает размер прибыли.




Метки Арсенал, финансы

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4074

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ensiferum 17.04.2020 17:00 # ensiferum
    "Арсенал" договорился со своими игроками о понижении зарплат. А игроки-то, собственно, в курсе?

    (ответить)

  2. chelsea88 17.04.2020 14:57 # chelsea88
    сли по итогам этого сезона команда Артеты пробьется в Лигу Чемпионов, все эти деньги будут возмещены, плюс каждый игрок получит бонус в 100 тысяч фунтов.

    Если "Арсенал" не только выйдет в Лигу Чемпионов, но и в следующем сезоне выиграет ее, каждый футболист первой команды получит дополнительный бонус в 500 тыс. фунтов.
    Источник: http://fapl.ru/posts/77933/

    Что-то из области фантастики, гейклуб сейчас за выживание борется а они им такие цели ставят)
    Владельцы аснла нещадно ссут на заднеприводных коронониров и их влажные мечты)

    (ответить)

  3. mixmaster 17.04.2020 14:25 # mixmaster
    было про Борнмут, Брайтон, вроде. Сейчас Арсенал. А другие клубы что?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: