Пети ставит нынешний "Ливерпуль" выше непобедимого "Арсенала"

Эмманюэль Пети Экс-полузащитник "Арсенала" Эмманюэль Пети заявил, что нынешний "Ливерпуль" производит на него более мощное впечатление, чем "канониры" образца чемпионского сезона 2003/04.

Как и "Непобедимые" "Арсенала", "Ливерпуль" тоже должен выиграть Премьер-Лигу, если сезон 2019/20 будет возобновлен, но "красным" не сделать этого так, как сделали "канониры" — без единого поражения.

Тем не менее, Пети все равно считает команду Юргена Клоппа великой и восхищается игрой "Ливерпуля".

"Я испытываю огромное уважение к своим бывшим партнерам по команде, но когда я смотрю на "Ливерпуль" и на то, что они делают последние пару лет..."

"Люди воспринимают их всерьез сейчас, потому что они выиграли европейский трофей, но правда в том, что они такие последние два-три года".

"Это удивительно, что они делают. Редко увидишь, когда команда выигрывает так много матчей и так доминирует над своими конкурентами все время".

"И тот "Арсенал", и этот "Ливерпуль" оба являются великими командами, но для меня этот "Ливерпуль" — нечто особенное. Сложно объяснить, что я чувствую, глядя на "Ливерпуль", но я не помню, чтобы думал то же самое, глядя на "Непобедимых".

"Они произвели на меня более мощное впечатление, чем "Непобедимые" "Арсенала". Я практически уверен, что фанаты "Арсенала" не будут рады этому. Но я должен быть честен. Когд я смотрю на их команду, то вижу мотивацию, темп, обилие талантливых игроков. Это другой уровень", — сообщил Пети Daily Mirror.




Метки Арсенал, Ливерпуль, Пети

Автор mihajlo   

Дата 25.03.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 5060

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 25.03.2020 21:31 # kojan
    доминирует над своими конкурентами все время".

    Источник: http://fapl.ru/posts/77497/
    Клопп в АПЛ ничего не выиграл, какая доминация... под пол ярда потрачено, ноль трофеев, полный геморрой...

    (ответить)

  2. gary47 25.03.2020 20:14 # gary47
    Адекватно. Самый главный аргумент - победа в ЛЧ. А тут Венгер и любой его арсенальский состав нервно курят в сторонке.

    (ответить)

  3. flamic 25.03.2020 19:19 # flamic
    Чушь. У Ливера в этом сезоне просто нет конкурентов, кроме сити, который тупо стух из за скандалов. Все остальные просто мёртвые, не считая пары средняков типа волков и шефилда. И с теми же волками ливер ниче не смог. А у Арса в той компании, если посмотреть на состав того же МЮ, того же ливера так там пиздец команды топ были. Ещё Челси не хилый был, в каждой линии считай легенды мирового уровня. А сейчас то чё? В АПЛ топ игроков по пальцам в двух командах можно посчитать. Хоть один топовый ЦЗ то есть кроме Ван Дейка?

    (ответить)

  4. bes-ter 25.03.2020 17:15 # bes-ter
    На самом деле в той компании у Арса было около 12 ничейных результатов. Значит они теряли очки каждые 3 игры.. сейчас с такой игрой они бы за 4ку боролись

    (ответить)

  5. lfcynwa 25.03.2020 17:07 # lfcynwa
    честный канонир

    (ответить)

  6. chelsea88 25.03.2020 17:00 # chelsea88
    Да ясен хер, только конченный гейгуннер будет спорить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: