Байи объяснил, в чем Сульшер лучше Моуриньо

Оле Гуннар Сульшер и Эрик Байи Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи объяснил, чем главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер выгодно отличается от своего предшественника Жозе Моуриньо.

В июне 2016 именно Байи стал первым приобретением Моуриньо на тренерском мостике "Юнайтед". Уже в своем первом сезоне они вместе выиграли Суперкубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы.

Однако затем в отношениях Жозе с командой пошла трещина, а Эрик надолго обосновался в лазарете. Недавно 25-летний ивуариец вернулся в строй, и работать с "дядей" Сульшером ему гораздо комфортнее.

"Это важно, когда ты имеешь возможность работать с тем, кто сам был игроком. С тем, кто понимает ситуации, в которых оказываются игроки, понимает все вещи, которые могут случиться время от времени".

"Потому что футбол — это не только игра на поле. Это также все окружающие игру вещи. Вещи, которые люди не видят. А Оле — тот, кто понимает это, и это очень помогает команде. Помимо того, что он наш тренер, он еще и нормальный человек, понимаете?"

"Я бы сказал, что он тебе как дядя... Наличие такого человека в клубе придает игрокам больше сил".

"Он тот, кто всегда готов поговорить с тобой. Он очень отзывчив. Он вселяет в тебя уверенность, а это важно для футболистов, у которых порой бывают тяжелые моменты. Он может это заметить, и когда замечает, то немедленно пытается поговорить с тобой".

"Он советует, как вернуть уверенность в себе, и это так важно для меня. У нас очень молодая команда, и с тренером вроде него мы будем становиться сильнее и сильнее", — сообщил Байи ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 18.03.2020 17:27 # sisyazavr
    Помимо того, что он наш тренер, он еще и нормальный человек, понимаете
    Улыбнуло))

    (ответить)

  2. danilych89 17.03.2020 23:25 # danilych89
    Это важно, когда ты имеешь возможность работать с тем, кто сам был игроком.

    Источник: http://fapl.ru/posts/77348/

    ахахаха

    (ответить)

  3. df1992 17.03.2020 21:11 # df1992
    Тупой ублюдок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: