Сульшер призвал фанатов "Юнайтед" сплотиться

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер призвал фанатов сплотиться после акции протеста против вице-президента Эда Вудворда и владельцев клуба.

Свежий финансовый отчет "Юнайтед" свидетельствует, что в прошлом сезоне Вудворд получил от клуба 3.16 млн. фунтов, хотя годом ранее — на 1 млн. меньше. Кроме того, в новостях появилась информация, что "красные дьяволы" готовятся к очередной выплате дивидендов, большую часть которых заберут себе Глэйзеры.

Такой новостной фон, а также нестабильные результаты на поле привели к тому, что во время субботнего матча против "Норвича" публика "Олд Траффорд" скандировала кричалки, направленные против Глэйзеров и Вудворда.

Сульшер не стал притворяться, что этого не слышал, но заверил, что лично у него нет претензий к руководству.

"Не уверен, заметили ли это игроки, но я заметил. Как клуб, мы должны сплотиться, мы должны быть едины, ведь мы семья".

"Со своей стороны я лишь могу сказать, что владельцы и Эд всегда меня поддерживали и продолжают поддерживать, поэтому я должен сделать так, чтобы мы были сплоченными".

"Мы продолжаем выступать во всех соревнованиях. Мы все еще в Кубке Лиге, Кубке Англии, мы пятые в чемпионате, и мы все еще сражаемся. Мы улучшили свое положение относительно прошлого сезона — у нас есть Лига Европы".

"Болельщики просто должны верить мне, когда я говорю, что за кулисами мы делаем много хороших вещей".

"Знаете, я ощущаю реальную поддержку со стороны владельцев, со стороны Эда. Они знают и я знаю, что у нас есть ресурсы, если будет доступен правильный игрок за правильные деньги".

"Они так хорошо со мной обращаются. Будут покупки или нет, но поддержка есть всегда", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 12.01.2020 03:06 # van-der-slav
    все и так сплотились после вудворда и сульши

    (ответить)

  2. amator 12.01.2020 02:55 # amator
    Люди, в основной массе глупы. Когда Оле пришёл сразу сказал: нужна серьёзная перестройка, нужно время. Не для того, чтобы чуть прибавить в игре и успокоить толпу, а чтобы вернуть доминирование в систему. Сказал, что не обходимо несколько трансферных окон. Сказал, что команду ждут взлёты и падения. Всё это сейчас и происходит. Но есть тупьё, которое орёт Оле аут! Просто дебилы! Хорошо что они ещё не родились когда САФ пришёл в МЮ..

    (ответить)

  3. ezh28 12.01.2020 00:48 # ezh28
    Че за клуб?

    (ответить)

  4. mugabe 12.01.2020 00:46 # mugabe
    ебанутый куколд призывает остальных стать куколдами, вот жеж дегенерат

    (ответить)

  5. selfish 11.01.2020 23:28 # selfish
    ПЕНСЫ.

    (ответить)

  6. ilovemanutd 11.01.2020 23:09 # ilovemanutd
    Прогресс есть, не хватает топ игроков

    (ответить)

  7. kundevil 11.01.2020 22:51 # kundevil
    Все происходит как я и предсказывал. Команда строится из долгосрочных желательно кирпичиков, но будут еще необходимы покупки экстренных материалов на краткосрочный период клуба . Сульшер четко видит развитие клуба и данный путь абсолютно не мешает его тренерскому делу, а наоборот, дает достаточный запас времени на всякие эксперименты. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая медийка в мире. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций зарабатываний денег просто поражает воображение. Хочешь - делай бабки на "негативных" слухах, хочешь - тренировочную форму сделай с китайским новым годом, желание есть - используй ситуацию с Холландом в свою сторону, мол пошли на прицнип и из-за агента не подписали футболиста, додумайся немного - Райола "подписал" Лингарда, Линград скоро будет продан. Линград, один из воспитанников, будет пешкой в этом красивом этюде. Абсолютно любые комбинации медийки, "некст левел плей", зарабатывание уже на хейтерах.
    У МЮ абсолютно лучший командный дух в АПЛ и, возможно, во всем мире. Никакие Барса, РМ, Ливер ему и в подметки не годятся. Смена поколений, которая генетически не прерывается с 1937-года. (Матч 17-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» стал для «Манчестер Юнайтед» 4000-м подряд, в которых в заявке оказывался хотя бы один из воспитанников клуба. Об этом сообщает пресс-служба «красных дьяволов». Эта серия тянется с 1937 года). Никаких эволюционно-поспешных действий, например, время Мате на становление иконой клуба, хотя по игре это уже и давно не тот Мата, который зажигал в Челси. Это всем выгодных ход, молодняк направит свою энергию в правильное русло, общаясь и перенимая опыт у такого чрезвычайно умного и тактичного Маты. В ситуации с Полем такая же ситуация, только у Погба "переходный период" к становлению ветераном. В глазах молодого поколения Погба все таки не слишком яркий пример преданности клубу и даже некоторые Тахит Чонги хотят пойти его путем. Молодняк не видит в Поле лидера, инстинктивно не доверяет ему. Нужно просто подождать, чтобы условный Скотт, Маркус или Брандон обросли опытом и достаточным уважением в раздевалке.

    Я прогнозировал МЮ минимум три чемпика в этой декаде, 2020-2030. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 5-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Недодиванные аналитики фапла, глупые люди всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся друг с другом по ключевым моментам - изучайте футбол и социальную психологию. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в мире. Чтобы не глоьать "аналитическо-новостное говно", сыплющееся от каждого утюга и канала мамкиного аналитика из школы, как вы это делаете сейчас.

    (ответить)

  8. frisby 11.01.2020 22:47 # frisby
    Они так хорошо со мной обращаются

    Источник: http://fapl.ru/posts/75957/
    ещё бы ..где ещё они найдут такого куколда жополиза.

    (ответить)

  9. xah 11.01.2020 22:06 # xah
    Бездарный вудворт в плане покупки игроков. Вообще система по тихоньку дает сбой. Весь доход за счет истории и популярности, через года 5-10 тупо потеряют популярность

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: