"Юнайтед" заинтересован в Мэддисоне

Джеймс Мэддисон "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении полузащитника "Лестера" Джеймса Мэддисона, но пессимистичен относительно своих шансов провернуть столь крупную сделку в январе.

Как сообщает Sky Sports, скауты "красных дьяволов" следят за успехами Мэддисона с начала сезона. Джеймс соответствует всем критериям, которые "Юнайтед" желает видеть в своих новичках.

Мэддисону всего 23 года, он англичанин и является полузащитником, который умеет забивать голы. Одним словом, Джеймс идеально вписывается в философию главного тренера "дьяволов" Оле Гуннара Сульшера.

Утверждается, что у Сульшера есть необходимые средства для приобретения Мэддисона уже в январе, однако на "Олд Траффорд" понимают, сколь сложно будет склонить "Лестер" к сделке посреди сезона, особенно после публичных заявлений главного тренера "лис" Брендана Роджерса о том, что никто из его звезд не покинет клуб в этом месяце.

Также на "Олд Траффорд" сильно сомневаются, захочет ли сам Мэддисон покинуть идущий на втором месте в Премьер-Лиге "Лестер" на полпути. Куда реалистичнее, что "дьяволам" придется отложить свой интерес к Джеймсу до окончания сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 10.01.2020 23:57 # andrew10
    Если не дурачок, не пойдет в муму

    (ответить)

  2. kojan 06.01.2020 21:03 # kojan
    больше всех за трансферы МЮ переживают ЛГБТ-фанаты великого (30! лет без титула и не одного АПЛ) по срокам стойкого середняка... оно и понятно, через пару лет эту шпану опять на 30 лет загонят в геморрой!!!

    (ответить)

  3. vyrentz 06.01.2020 20:24 # vyrentz
    Лучше в Лестере играть, чем в МЮ сосать. Наверное, МЮ - худший вариант из возможных для человека, который умеет и любит играть в футбол.

    (ответить)

  4. superperez101 06.01.2020 19:59 # superperez101
    а какая такая философия у главного тренера дьяволов?
    после фелляции конечно

    (ответить)

  5. tigerpool 06.01.2020 18:40 # tigerpool
    Если хочет идеальную карьеру, то выберет Ливерпуль, а если среднюю, тогда сити, ну или челси на худой конец. Ну а если хочет с 6 по 10 место каждый сезон, но при этом овердохрена зп, тогда добро пожаловать в мю

    (ответить)

  6. fanstevengerrard 06.01.2020 17:08 # fanstevengerrard
    Мэддисону всего 23 года, он англичанин и является полузащитником, который умеет забивать голы. Одним словом, Джеймс идеально вписывается в философию главного тренера "дьяволов" Оле Гуннара Сульшера.

    Источник: http://fapl.ru/posts/75840/

    Охуенная философия) Бтв там не одно слово.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: