Ибрагимович может последовать за Анчелотти в "Эвертон"

Карло Анчелотти и Златан Ибрагимович Нападающий Златан Ибрагимович может последовать за тренером Карло Анчелотти в "Эвертон".

В свое время Ибрагимовичу и Анчелотти довелось вместе поработать в ПСЖ, а еще недавно Златан задумывался о том, чтобы воссоединиться с Карло в "Наполи".

Однако на прошлой неделе "Наполи" уволил Анчелотти, и этот вариант продолжения карьеры автоматически отпал для Ибрагимовича, который доступен свободным агентом после расставания с "ЛА Гэлакси".

Зато теперь у 38-летнего шведа появился вариант вернуться в Премьер-Лигу, где он с успехом выступал за "Манчестер Юнайтед", и поиграть за Анчелотти в "Эвертоне".

The Telegraph утверждает, что Златан готов рассмотреть предложение "Эвертона", если там будет работать Анчелотти. Отсутствие серьезной конкуренции в линии нападения "ирисок" позволило бы Ибрагимовичу регулярно играть.

Ожидается, что сам Анчелотти заключит контракт с "ирисками" до конца текущей недели. А подписание такого звездного игрока, как Ибрагимович, стало бы еще одним подтверждением амбиций "Эвертона".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 20.12.2019 10:04 # pistolero-lfc
    Ипать он в первый же день с вертушки пропишет всем писдюкам

    (ответить)

  2. masta 20.12.2019 07:26 # masta
    Зато теперь у 38-летнего шведа появился вариант вернуться в Премьер-Лигу, где он с успехом выступал за "Манчестер Юнайтед", и поиграть за Анчелотти в "Эвертоне".

    Источник: http://fapl.ru/posts/75462/

    Успешно выступал? Я один проорал с этого абзаца?))

    (ответить)

  3. lomka 19.12.2019 23:20 # lomka
    Ибра быстро встряхнет раздевалку, они акуеют.
    Ему бы в арсенал, да надавать лещей петушне, играть видишь ли ты им не хочется. Как уипал бы этому лупатому или габонцу, сразу бы желание появилось.

    (ответить)

  4. frisby 19.12.2019 21:32 # frisby
    каких блять амбиции? просто смешно.. 2 тура назад были в глубокой жопе вылета в чш а тут подписали уставшего макаронника и у них амбиции появились..а со старой носатой шведской шлюхой вааще в 4ку запрыгнут того и гляди..ага..

    (ответить)

  5. blackdreamer 19.12.2019 21:14 # blackdreamer
    носатый скатиться в гавно тогда

    (ответить)

  6. m-ballack 19.12.2019 21:09 # m-ballack
    Эвертон может последовать за Ибрагимовичем к Анчелотти

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: