"Кристал Пэлас" понадобился Борини

Фабио Борини Бывший нападающий "Ливерпуля", "Челси", "Суонси" и "Сандерленда" Фабио Борини заинтересовал "Кристал Пэлас".

Минувшим летом "орлы" вовсю стремились усилить линию атаки, и, несмотря на выкуп Джордана Айю после аренды, главный тренер "Пэлас" Рой Ходжсон остался недоволен результатами работы своего клуба на трансферном рынке.

Результативность форвардов "Пэлас" по-прежнему оставляет желать лучшего — к началу декабря подопечные Ходжсона забили меньше голов, чем находящиеся в зоне вылета Премьер-Лиги "Норвич" и "Эвертон".

И теперь, как сообщает Evening Standard, "орлы" намерены усилить линию нападения при помощи Борини. 28-летний итальянец не проходит в основной состав "россонери" в этом сезоне и к декабрю отметился только одним появлением с первых минут.

"Милан", в свою очередь, готов отдать Борини, чей контракт истекает в конце сезона, в полугодичную аренду.

В то же самое время главный тренер "Пэлас" Рой Ходжсон, чье соглашение также истекает в следующим летом, считает, что его активное участие в разработке трансферных планов свидетельствует о желании клуба продлить с ним сотрудничество.

"Если клуб хочет, чтобы я участвовал в обсуждении потенциальных новичков команды, то им придется решить, хотят ли они оставить меня здесь. Если они этого не хотят, то им, возможно, нужно задаться вопросом: "Почему он имеет такое влияние на формированию состава будущего "Кристал Пэлас"? — заявил Ходжсон.




Метки Борини, Кристал Пэлас, Милан

Автор mihajlo   

Дата 06.12.2019 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2364

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 07.12.2019 22:22 # andrew10
    Так и не стал нигде основным. Жалько

    (ответить)

  2. rah 07.12.2019 10:41 # rah
    очень слабый игрок

    (ответить)

  3. wolfsmensch 06.12.2019 19:09 # wolfsmensch
    да, игрок, который в лучшие времена забивал с такой же периодичностью, с какой снег выпадает в Атакаме, разумеется должен решить проблему КП с результативностью.

    (ответить)

  4. lfcynwa 06.12.2019 19:03 # lfcynwa
    усилить линию нападения при помощи Борини

    Источник: http://fapl.ru/posts/75173/#reply

    )))

    (ответить)

  5. largo-winch 06.12.2019 19:02 # largo-winch
    Легенда пенсов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: