Англичане разгромили на выезде сборную Косово

Сборная Англии В своем заключительном матче в отборе к Евро-2020 сборная Англии сокрушила на выезде Косово со счетом 0:4.

Главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт поменял пятерых игроков относительно победы 7:0 над Черногорией. Свой шанс получили Ник Поуп, Тайрон Мингс, Деклан Райс, Каллум Хадсон-Одои и, конечно, Рахим Стерлинг.

Как и в матче на "Уэмбли" сборная Косово показала, что не собирается отсиживаться в обороне. Хозяева достаточно смело атаковали, но серьезно напрячь Ника Поупа не могли.

Англичане пытались не отставать — порой игра шла без центра поля, но все равно больше напоминала товарищескую, нежели соревновательных матч.

На 32-й минуте счет был открыт. Получив передачу от Алекса Окслейд-Чемберлена на подступах к штрафной, Харри Уинкс прокинул мяч вперед по центру, куда сам же и рванул. Никто не помешал полузащитнику "Тоттенхэма" выйти на убойную позицию и закатить снаряд в ворота — 0:1.

Команды продолжили играть без оглядки на ворота, но по-прежнему без должной концентрации и в разминочном темпе.

На 61-й минуте только штанга уберегла косоваров от второго пропущенного гола после удара Харри Кейна, но на 79-й минуте нападающий "Тоттенхэма" все-таки добился своего, поразив ворота с близкого расстояния после неудачной попытки защитника прервать прострел Стерлинга — 0:2.

В этом матче все стало ясно, и англичане использовали это, чтобы забить третий гол. На 83-й появившийся на замену Маркус Рэшфорд завершил контратаку, нанеся в касание низом после передачи Стерлинга — 0:3.

Точку в матче поставил Мейсон Маунт, еще один вышедший на замену игрок, наказав Косово за грубую потерю мяча возле своей штрафной в компенсированное время — 0:4.

Сборная Англии уверенно выиграла отборочную Группу A, набрав 19 очков из 24 возможных и потерпев только одно поражение. Впереди у Саутгейта подготовка к его второму большому международному турниру.

Сборная Косово — сборная Англии — 0:4 (0:1)

Голы: Уинкс 32, Кейн 79, Рэшфорд 83, Маунт 90.

Косово: Мурич, Хадерджонаж (Жегрова 73), Алити, Рашица, Селина, Ррахмани, Бериша (Халими 65), Войвода, Кололли, Дрешвич, Нухиу (Рашани 82).

Англия: Поуп, Александер-Арнольд (Томори 84), Магуайр, Мингс, Чилуэлл, Уинкс, Райс, Окслейд-Чемберлен (Маунт 72), Хадсон-Одои (Рэшфорд 59), Стерлинг, Кейн.

Предупреждение: Кололли.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayedbakiev 18.11.2019 04:27 # sayedbakiev
    вардиола:у нас денег на приобретение....мы просто за маленькие деньги купим Комана Сеюнджо или Эванса ну или Кулибали.Думаю эти приобретение где то обойдутся нам в какие то жалкие 250 сон фунтов.Это маленькие деньги.Мы никогда не тратили большие деньги как наши конкуренты которые купили очень много дорогих игроков.Я не шарлатан я просто отдал жену и дочь в наложницы шейхам.И им хорошо и мне......

    (ответить)

  2. phenomenon1 18.11.2019 01:16 # phenomenon1
    Важнее всего то, что вся команда относится к Лэмпарду с уважением. Молодежь ценит предоставленную им возможность после стольких лет в качестве сторонних наблюдателей, а опытные игроки осознают масштаб его заслуг для клуба.

    Сообщалось, что в свой первый день в качестве тренера Лэмпард поговорил с каждым членом персонала, изложив свою стратегию развития клуба, и сообщил, что в любое время открыт к общению. Кроме того, в начале сезона он пообщался с игроками академии клуба, чтобы они также почувствовали себя частью перемен в команде. И они имеют на это полное право, учитывая то, сколько он уже сделал для молодых игроков.

    Однако в отличие от своего коллеги из "Манчестер Юнайтед" Лэмпард не испытывает ностальгии. Он понимает, что футбол изменился, и постоянные напоминания о былых временах мало чем могут повлиять на современных игроков. Сравнивать разные эпохи - бессмысленное занятие.

    Лэмпард понимает, что сегодня к игрокам нужно применять другой подход. После истории с Баркли он долго рассуждал о давлении, с которым столкнулся игрок из-за соцсетей и круглосуточного потока новостей. Он напомнил о важности наличия крепкой семьи для игроков - как дома, так и в клубе.

    У Лэмпарда есть всего несколько часов в день для того, чтобы как-то повлиять на игроков, и даже в это время ему нужна помощь. Он понимает, что не может быть "диктатором".

    Наставник "Челси" полностью доверяет своему штабу, а также опытным игрокам. После недавнего матча с "Аяксом" он особо отметил Жоржиньо, Виллиана, Сесара Аспиликуэту и Матео Ковачича.

    Молодежь то и дело появляется в заголовках газет, в то время как ветераны "задают тон". Ну а Лэмпард устанавливает правила и испытания.

    Его вера в Томори, Тэмми Абрахама, Мейсона Маунта и остальных полностью оправдала себя. Они уже регулярно вызываются в национальную команду страны, однако Лэмпард не позволит им расслабиться.

    Он не станет "грузить" их разговорами о титулах или долгосрочных целях, по крайней мере, публично. Вместо этого он сосредоточится на ближайшем дне, как это было с Пулишичем.

    Придерживайся своих стандартов на тренировках и во время матчей - и все встанет на свои места.

    В противном случае придется заплатить. В буквальном смысле.

    [SportsRu со ссылкой на Дэниела Мэттьюса, MailOnline]

    Это не конч Клопп, который говорит, что игрок ему нужен, не смотря на его ошибки, а потом сливает его, как отработанный материал или пиздит про трансферы, а потом тратит баснословные деньги на защитника, ну и про ротирование в судейской никто не забывал.

    (ответить)

  3. kojan 18.11.2019 00:47 # kojan
    напоминаю пустобрёхам и активистам гейй-парадов из провинции, Блэкберн и Лестер брали АПЛ, лузерпуль брал в геморрой все ТРИДЦАТЬ(!) лет. Вывод: Блэкберн>лузерпуля, Лестер>лузерпука

    (ответить)

  4. liverpo0ol 18.11.2019 00:46 # liverpo0ol
    Даже у цыгана хуев во рту больше чем кубков АПЛ у Ливерпуля еххехеех

    (ответить)

  5. narcot 18.11.2019 00:14 # narcot
    Уткин опять ссыт на усраинцев

    (ответить)

  6. cristean2 18.11.2019 00:08 # cristean2
    Наконец эти 🐓 оставили Канте на банке, а то зае6али, только восстановился от травмы а они поставили его играть с Молдовой бл, ну не конченые а?

    (ответить)

  7. narcot 17.11.2019 23:34 # narcot
    В Москвабаде на улице Академика Павлова ебнутый водитель автобуса забыл поставить пассажирское средство на ручник перед тем как пошёл проверять салон. В результате махина сбила бабку с внуком. Автобус переехал пенсионерку и сломал ей позвоночник. Вскоре она скончалась в реанимации. Пиздюк остался невредим.

    (ответить)

  8. mikkiynwa 17.11.2019 23:25 # mikkiynwa
    В этом году берём АПЛ и членсов в унитаз смоем с фапли.

    (ответить)

  9. mikkiynwa 17.11.2019 23:24 # mikkiynwa
    Болельщики ВКонтакте....

    Бля, это пзд

    (ответить)

  10. mr-s1n1st3r 17.11.2019 23:21 # mr-s1n1st3r
    Оказывается, сосать на Энфилде - наследственное для Лемпсов.

    50 лет назад футбол впервые показали в цвете. «Ливерпуль» играл против отца Фрэнка Лэмпарда

    Но первым полноценным Match of the Day считается выпуск 15 ноября 1969-го, для него снова выбрали «Энфилд». Билл Шенкли уже строил новый великий «Ливерпуль» (в первых 10 турах команда ни разу не проиграла), а за «Вест Хэм» бегали герои сборной Англии Бобби Мур, Джефф Херст и другие известные футболисты – например, Харри Реднапп и Фрэнк Лэмпард-старший (да-да, отец того самого Лэмпарда).

    «Мы выбрали Ливерпуль, потому что нам нужно было яркое место, – говорил в интервью местной газете продюсер MOTD Алек Уик. – Такого колорита как на «Энфилде» с трибуной КОП просто нет. Футбол в цвете выглядит потрясающе. Сегодня мы различим команды в красной и нежно-голубой формах».

    Хозяева победили 2:0

    (ответить)

  11. liverpo0ol 17.11.2019 23:10 # liverpo0ol
    караван идет безвиз лает хеххехе

    (ответить)

  12. bezviz 17.11.2019 22:58 # bezviz
    Как же мерзко и не красиво поступает лузерка, дав указ игрокам чтобы те валили из сборной, симулировали травмы, личные дела там, ножка заболела, 3 года одним составом без отдыха играют а как сборная то срачка или болячка нападает причем поголовно на всех колбасников, вся эта история с судейством в сторону ливера и против их конкурентов, составление календаря, 6лять это настолько сильно губит и портит английский футбол , уже на такие меры идут чтобы вытянуть уже лузерку на 1 место для долгожданного чемпика, на это смотреть просто жалко и читая реакции на других сайтах как спорт ру и паблики ВК такого же мнения придерживается большая часть болельщиков, когда мю Челси или сити шли к чемпионству все только принимали их силу и респектовали, когда ливер идёт к незаслуженному чемпику, все только и говорят насколько же это убого выглядит! Англ. футбол пока что рип, и прошлогодний победитель лч тоже самый слабый за всю историю турнира!

    (ответить)

  13. sausage 17.11.2019 22:37 # sausage
    Унылое зрелище, особенно в 1-ом тайме. Одои чёт нулячий какой-то.

    (ответить)

  14. chronicle 17.11.2019 22:27 # chronicle
    Предупреждение: Кололли.

    Источник: http://fapl.ru/posts/74750/

    Блять лол

    (ответить)

  15. anabanana94 17.11.2019 22:24 # anabanana94
    Лучше бы в майке Тоттенхэма так забивали.

    (ответить)

  16. staryi-eblan 17.11.2019 22:11 # staryi-eblan
    Предупреждение: Кололли

    Короли *
    (прошу фиксануть)

    (ответить)

  17. j-silver 17.11.2019 22:10 # j-silver
    Маунт затащил матч. Воспитанник челси

    (ответить)

  18. alexomck 17.11.2019 22:09 # alexomck
    3 из 4 голов забили с передач воспитанников ЛФК:)

    (ответить)

  19. ry-l 17.11.2019 22:04 # ry-l
    Зачем физрук Саутгейт выпустил Томори вместо Трента на правый фланг - я так и не понял.

    Косово, конечно, команда уровня любителей. Что с пацанами собираемся в футбол погонять - такое же зрелище.

    (ответить)

  20. slash-lfc 17.11.2019 21:57 # slash-lfc
    Вся сборная держится на КНЯЗЯХ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: