Денис Закариа заинтересовал "Юнайтед"

Гранит Джака и Денис Закариа Оборонительный полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Денис Закариа привлек внимание "Манчестер Юнайтед".

В этом году опорная зона "красных дьяволов" лишилась Маруана Феллайни с Андером Эррерой, а Неманья Матич никак не может преодолеть затяжной спад.

Эта ситуация делает приглашение полузащитника оборонительного плана одной из приоритетных задач для наставника "Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера на 2020 год.

Как сообщает The Sun со ссылкой на свои источники Германии, во главе списка Сульшера по укреплению опорной зоны находится именно Закариа, который два года назад был приобретен клубом из Менхенгладбаха за 8.7 млн. фунтов.

Ныне 22-летний швейцарец судано-конглезского происхождения оценивается в 43 млн. фунтов и вызывает интерес множества других европейских клубов, включая "Атлетико", "Баварию" и дортмундскую "Боруссию".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 25.10.2019 11:21 # danilych89
    22-летний швейцарец судано-конглезского происхождения

    Источник: http://fapl.ru/posts/74246/

    "Эдуард Суровый родился в обычной русской семье с украинскими корнями в татарской деревушке под Минском. Мать Эдуарда, Гаяне Акопян, происходила из латышских казахов, переселившихся в Узбекистан из Эстонии".

    (ответить)

  2. faramir 25.10.2019 08:01 # faramir
    жопарик тупкий

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: