Над Фабиньо нависла угроза дисквалификации на матч с "Сити"

Фабиньо Над полузащитником "Ливерпуля" Фабиньо нависла угроза пропустить матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 10 ноября, если он получит еще одну желтую карточку.

В этом сезоне Фабиньо является ключевым игроком для главного тренера "красных" Юргена Клоппа. Бразилец принял участие во всех девяти матчах Премьер-Лиги, на восемь из них выходя в стартовом составе.

Однако в воскресенье против "Манчестер Юнайтед" Фабиньо получил свою четвертую желтую карточку в этом сезоне Премьер-Лиги и теперь находится в одном "горчичнике" от дисквалификации.

Как сообщает Liverpool Echo, эта ситуация вызывает определенную тревогу у штаба Клоппа, учитывая близость домашнего матча против "Сити".

До противостояния с действующим чемпионом "Ливерпулю" еще предстоит сыграть с "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой". Возможно, для 25-летнего полузащитника было бы лучше всего умышленно получить желтую карточку против "шпор" в ближайшее воскресенье, чтобы отбыть дисквалификацию во время выезда в Бирмингем.

Согласно правилам Премьер-Лиги, любой игрок наказывается одним матчем дисквалификации, если соберет пять желтых карточек до 19-го тура. Чтобы избежать этого сценария, Фабиньо нужно провести следующие 10 матчей без предупреждения.




Метки Ливерпуль, Фабиньо

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3960

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 22.10.2019 19:36 # kojan
    ывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер извинился перед Патрисом Эвра за то, что выразил поддержку Луису Суаресу после скандала с расистскими оскорблениями, который произошел в 2011 году.

    После двухмесячного расследования Суарес получил 8-матчевую дисквалификацию за оскорбление Эвра, и день спустя команда «Ливерпуля» вышла в майках с изображением уругвайца, выразив тому свою поддержку. Каррагер считает, что это была большая ошибка со стороны ливерпульского клуба.

    «Нет сомнения, что мы сделали огромную ошибку, - сказал Каррагер, который вместе с Эвра принимал участие в передаче телеканала Sky Sports. - Это было очевидно. Мы приехали на базу, пообедали, а затем было собрание команды, и я уже не помню кто - то ли главный тренер [Даглиш], то ли его помощник Стив Кларк спросил одного из игроков, надел ли он футболку - это был первый раз, когда я об этом услышал».

    «Я не буду врать и говорить, что я не был частью всего этого, потому что клуб допустил ошибку, а я был его вице-капитаном. Хотя я не знаю, чья это была идея. Не думаю, что это придумал Кенни, скорее всего это были игроки, у которых были близкие отношения с Луисом и которые действительно хотели поддержать своего товарища».

    «Возможно, теперь мне нужно оценить свое поведение и признаться, что у меня не хватило смелости сказать: «Я этого не надену!». Я не думаю, что все люди в «Ливерпуле» думали, что то, что мы делаем, это правильно, просто первая реакция в клубе, в котором вы все как семья, это поддержать одного из нас, даже если он неправ. И это было неправильно».

    (ответить)

  2. mu-champions19 22.10.2019 15:35 # mu-champions19
    Да ему красную должны были дать еще с МЮ , так как он встретил Джеймса , а судя даже штрафной не поставил , в правилах четко написано плечом в плечо , чисто дровосек ( исполняет ту же роль что и Фернандиньо в Сити в чемпионские годы , тактический фол в безопасной близости от ворот ) .

    (ответить)

  3. only--liverpool 22.10.2019 11:49 # only--liverpool
    выход только один
    получать жк против ттх

    (ответить)

  4. igvalkon 22.10.2019 10:09 # igvalkon
    Однако в воскресенье против "Ливерпуля" Фабиньо получил свою четвертую желтую карточку

    Источник: http://fapl.ru/posts/74180/
    Кто-нибудь тексты вычитывает? Исправьте.

    (ответить)

  5. tigerpool 22.10.2019 08:03 # tigerpool
    Ну это серьезная тема. Без Фабиньо центр представить сложно нынче

    (ответить)

  6. alexomck 22.10.2019 07:50 # alexomck
    получит прямую красную в итоге.

    (ответить)

  7. masta 22.10.2019 07:37 # masta
    Следующие 10 матчей без предупреждения это нереально. С ТТХ нужен, выезд к Астон Вилле тоже легким не будет. Хотя Кейта вернулся, нужно или отыграть чисто с ТТХ, или получать желтую. Если отыграет чисто, в Бирмингеме дать отдохнуть и выпустить Кейта

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: