Ширер объяснил, почему Рэшфорд играет так плохо

Маркус Рэшфорд Экс-бомбардир сборной Англии Алан Ширер считает, что невыразительная игра нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда вызвана плохой работой тренерского штаба и отсутствием должной поддержки со стороны партнеров по команде.

Воскресное поражение 1:0 от "Ньюкасла" стало очередным матчем, о котором Рэшфорду, наверняка, хочется забыть. Маркус по-прежнему не оправдывает те ожидания, которые на него возлагали, когда Ромелу Лукаку и Алексис Санчес уходили из "Юнайтед", однако Ширер знает, в чем дело.

"Я симпатизирую ему, потому что сейчас у "Юнайтед" худшая команда на моей памяти. Будучи нападающим, ты испытываешь большое разочарование из-за недостатка мастерства у партнеров и недостатка мячей, которые направляются в штрафную".

"Пару недель назад я анализировал его игру против "Вест Хэма", и сейчас все то же самое — в его игре нет движения. Мне интересно, кто-нибудь пытался дать ему какие-нибудь советы, потому что ничего не изменилось".

"Он не двигается в штрафной площади, и это значительно упрощает жизнь защитникам, однако он молод и все еще учится. Должно быть, он очень разочарован, потому что в данный момент его команда ужасна", — сообщил Ширер в эфире BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eugeneunited 08.10.2019 08:27 # eugeneunited
    Аналогичные проблемы были у Стерлинга: гениальный старт в Ливере, кризис в МС и проблемы в сборной. Разница в том, что у него есть тренер - Пэп, который смог его поддержать и помочь ему найти путь к воротам. У Рэша такового нет, да и, прав Алан, партнёры ни хера и близко не создают моменты, чтобы хоть количество в качество переросло.

    (ответить)

  2. serikmu 08.10.2019 07:23 # serikmu
    Я согласен с Ширером. Не мог игрок, который так хорошо себя показывал до этого, взять и сднить так быстро. Раньше у него были партнеры классные, которые могли его хорошим пасом вывести на ударную позицию, сделать прострел с фланга или навесить. Плюс ко всему он потерял уверенность и находится явно не на своей хорошей форме.
    Так же согласен с Sausage. Нету в команде старшаков, которые по башке бы давали за ошибки, и учили, как это делается.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 07.10.2019 22:36 # chelsiukpro
    Как только переподписал Решфорд контракт за 200млн кусков так сразу и зднил!

    (ответить)

  4. manutd-20champ 07.10.2019 20:20 # manutd-20champ
    всё просто, нет подносчика снарядов.

    (ответить)

  5. chelsea88 07.10.2019 19:35 # chelsea88
    Потому что он дно уровня анусая и македы.

    (ответить)

  6. alexomck 07.10.2019 19:26 # alexomck
    Будучи нападающим, ты испытываешь большое разочарование из-за недостатка мастерства у партнеров и недостатка мячей, которые направляются в штрафную

    Источник: http://fapl.ru/posts/73890/#reply

    ну это всё объясняет, канеш не потому что он фланговый бегунок и на левой для себя позиции играет.

    (ответить)

  7. sausage 07.10.2019 19:25 # sausage
    Тонко подмечено. Рэшфорд наверное думает, что он достиг всего в профессиональном плане и ему уже нечему учиться. А подсказать и научить, чтобы он прогрессировал дальше, и, если надо, дать люлей, когда не понимает, некому.

    (ответить)

  8. electric 07.10.2019 19:11 # electric
    А может быть он просто тупой бегунок, как и сам ширар? Умом оба не блещут.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: