Клопп может оставить "Ливерпуль" ради сборной Германии

Юрген Клопп Агент главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа дал понять, что только сборная Германии может стать помехой к продлению его клиентом контракта с мерсисайдским клубом.

В прошлом месяце Клопп завоевал свой первый трофей за время работы с "Ливерпулем", отпраздновав победу 2:0 над "Тоттенхэмом" в финале Лиги Чемпионов. Таким образом, "красные" получили свою награду за блестящий сезон, в котором они также до последнего сражались за титул Премьер-Лиги, но уступили "Манчестер Сити" одно очко.

После триумфального для "красных" финала Лиги Чемпионов вновь заговорили об интересе к Клоппу со стороны "Баварии", однако Юрген в очередной раз вежливо отверг интерес клуба, который охотится за ним уже несколько лет.

Если какая-либо работа и заставит Клоппа оставить "Ливерпуль", то это работа с немецкой сборной. В любом случае эта вакансия пока занята, поэтому Юрген собирается продлить свое пребывание на "Энфилде".

"Однажды Юрген уже сказал, что готов рассмотреть такую возможность, если у Йоахима Лева больше не будет желания тренировать национальную команду. Это вариант для него".

"Тем не менее, у него есть контракт до 2022 года, который в "Ливерпуле" даже хотели бы продлить".

"Как я уже говорил, он комфортно себя чувствует там. Во время недавнего парада он смог снова ощутить, каким великим клубом является "Ливерпуль" и что он находится в правильном месте в правильное время".

"В данный момент нет такой цены, за которую можно было бы переманить Юргена. В его случае очень сложно назвать трансферную стоимость".

"Как можно назначить за него цену, если за три года при нем стоимость клуба возросла с менее чем 900 миллионов фунтов до почти 2.8 млрд. фунтов? Это так не работает".

"Его работу очень высоко ценят в "Ливерпуле", потому что он преуспел в превращении "Ливерпуля" в европейский топ-клуб. Победа в Лиге Чемпионов лишь дополнительно укрепила их облик".

"Он не только восстановил веру в "Ливерпуль", но и удовлетворил собственную жажду трофеев".

"Даже без титула Премьер-Лиги, он заработал отличную репутацию и наслаждается этим. Юрген счастлив там, ему очень комфортно там, но это правда, что победа в Лиге Чемпионов сняла определенное напряжение", — сообщил агент Марк Кошице Die Welt.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 08.07.2019 01:51 # andrew10
    Когда-нибудь, а сейчас кайфуем от его клубной карьеры.

    (ответить)

  2. kojan 07.07.2019 21:34 # kojan
    он преуспел в превращении "Ливерпуля" в европейский топ-клуб.

    Источник: http://fapl.ru/posts/71908/
    а на ФАПЛе и так все говорили, и считали, что лузерпуль не топ клуб в футболе, а с 30-летним стажем ветераны гей-парадов...

    (ответить)

  3. tigerpool 07.07.2019 19:05 # tigerpool
    Место Лёва пошатнётся, если немцы так безалаберно будут играть на ЧЕ как на ЧМ. Так что Юра будет в клубе как минимум год, как максимум 3-4. А там уже Стиви как раз наберется опыта

    (ответить)

  4. jawen 07.07.2019 18:43 # jawen
    Патриот, фули!

    (ответить)

  5. chebrec 07.07.2019 18:42 # chebrec
    О сумасшедший сошедший с ума

    (ответить)

  6. only--liverpool 07.07.2019 18:25 # only--liverpool
    а кто тебя держит? я не считаю последние победы тренерскими

    (ответить)

  7. chr1s8rown 07.07.2019 18:10 # chr1s8rown
    Как ранее говорил клопп оставит для джи мощного клуба с куча денжатами .

    (ответить)

  8. stamford-bridge 07.07.2019 18:09 # stamford-bridge
    смысл в таком возрасте идти в сборную, это работа для старперов или ленивых, а Клопп явно ни к тем, ни к другим пока не относится

    (ответить)

  9. scauzer11 07.07.2019 18:07 # scauzer11
    Юра с нами надолго, так что идите на х.й, кто вы такие, мы вас не знаем))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: