Ван Галь считает, что МЮ нужен более опытный тренер, чем Сульшер

Оле Гуннар Сульшер Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что "красным дьяволам" нужен более опытный тренер, нежели Оле Гуннар Сульшер.

Приняв "Юнайтед" в декабре после увольнения Жозе Моуриньо, Сульшер мгновенно преобразил команду, и это позволило ему получить постоянный контракт.

При этом Оле Гуннар провалил концовку сезона и финишировал только на шестом месте в Премьер-Лиге. Ван Галь опасается, что клуб совершает ошибку, вступая в новый сезон с Сульшером.

"Я был очень удивлен, что он получил постоянный контракт, несмотря на победную серию поначалу".

"Потому что "Манчестер Юнайтед" является одним из крупнейших клубов в мире и нуждается в тренере с опытом, а не в тренере, который поработал с одной-двумя командами уровнем ниже".

"Хороший игрок не всегда становится хорошим тренером или хорошим спортивным директором. Более-менее мы наблюдаем это сейчас с Сульшером — представителем группы бывших игроков, предыдущего поколения".

"Это не всегда хороший выбор. Это может быть хорошим выбором, но не всегда", — сообщил Ван Галь The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 04.06.2019 21:16 # andrew10
    Да уж, физручело ещё тот

    (ответить)

  2. ivan-4milan 04.06.2019 09:42 # ivan-4milan
    Зизу... Сульшер работяга , он умеет сделать игрока , команду ... Без Гигза Ван Галь долго бы не проработал... МЮ даст время Сульшеру , тот создаст зрелище при минимальных затратах...так скорее всего в МЮ думает.

    (ответить)

  3. botan1k 04.06.2019 09:26 # botan1k
    Ван Гал америку не открыл, ибо этого тренеришку с Кардиффа даже поперли, что тут обсуждать.

    (ответить)

  4. ofori-twumasi 04.06.2019 09:14 # ofori-twumasi
    Да понятно же, что физручелло. В АПЛ болшьшинство тренеров уровнем выше его, даже из тех команд, которые боролись за выживание.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: