Юрген Клопп: "Это словно сказка"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "сказкой" победный гол нападающего Дивока Ориги в матче против "Ньюкасла".

В концовке субботнего матча Премьер-Лиги на "Сент-Джеймс Парк" у "красных" совсем не клеилась атакующая игра, однако им все же удалось вырвать победу 2:3, которая сохраняет интригу в борьбе за титул до последнего тура.

Этот решающий гол был забит благодаря вышедшим на замену игрокам. Джердан Шакири навесил со штрафного, а Ориги неотразимо пробил головой. Юрген не может переоценить важность мяча Дивока, который также принес "Ливерпулю" победу в дерби с "Эвертоном" в декабре.

"Это было жизненно важно. Это было просто блестяще — словно сказка".

"Можете сколько угодно упрекать меня, что Дивок играет недостаточно, Шакири играет недостаточно, но затем я выпускаю их на замену, и они все делают на отлично. Я обожаю это. Это был действительно большой момент".

"Шак великолепно исполнил штрафной, а Дивок сенсационным образом пробил головой и принес нам победу, благодаря которой мы вышли в финал лиги, что прекрасно".

"У меня не было ощущения, что все закончено. Я давно понял, что мы способны на все. Эти парни выкладываются без остатка. Станем мы чемпионами или нет, мы не смогли бы сделать больше".

"Парни старались изо всех сил, чтобы выиграть матч. Мы старались изменить игру, и я думаю, мы победили заслуженно. Я в восторге от того, насколько хладнокровны были парни".

"Каждую секунду они демонстрировали желание победить. Мы знали, что нам нужна эта победа, и парни ее добыли в очень сложном матче", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. winnerd 05.05.2019 09:04 # winnerd
    опять эти пидарские нырки залупульские спасают задницу фашика,они вообще умеют выигрывать без этой всякой хуеты? Похуй,в следующий сезон всё-равно он уезжает в Швейцарию.....если не пиздабол

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 05.05.2019 07:47 # pistolero-lfc
    Дивок сенсационным образом пробил головой и принес нам победу, благодаря которой мы вышли в финал лиги, что прекрасно".


    Источник: http://fapl.ru/posts/70536/#reply

    Шта?!

    (ответить)

  3. alexomck 05.05.2019 07:35 # alexomck
    вот и кончился ваш Бенитес, изи, на классе, закатали в газон:)

    (ответить)

  4. xin 05.05.2019 07:03 # xin
    После второго гола касла могли максимум катать пяч в середине поля. Потом с левого штрафного случайно забили)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: