Хадсон-Одои, наконец, выйдет в стартовом составе "Челси"

Каллум Хадсон-Одои Вингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои выйдет в стартовом составе на один из двух ближайших матчей своего клуба в Премьер-Лиге.

Напомним, 18-летний Хадсон-Одои все еще находится в ожидании своего первого старта за карьеру в рамках Премьер-Лиги, хотя на прошлой неделе появился с первых минут в матче сборной Англии.

Не секрет, немалое количество болельщиков "Челси" было расстроено тем, что матч против "Кардиффа" в минувшее воскресенье Хадсон-Одои целиком провел на лавке, однако главный тренер "Челси" Маурицио Сарри обещает исправиться.

"Во время предсезонного периода, когда Каллум провел с нами только четыре-пять тренировок, я осознал, что он обладает огромным потенциалом. На мой взгляд, в тот момент он не был готов играть на этом уровне, но он прибавил по ходу сезона и теперь готов".

"В начале сезона я решил, что он останется с нами и будет членом команды. Я очень хорошо знаю Каллума. Я хочу, чтобы он прибавил еще, потому что его потенциал очень высок. Мне кажется, Каллум — наше будущее. Он готов играть".

"Вероятно, он выйдет в старте против "Брайтона" или на следующий матч", — цитирует Сарри Sky Sports.




Метки Сарри, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.04.2019 17:35

Количество просмотров Просмотров: 4195

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 02.04.2019 20:15 # hammersmith
    Хадсон-Одои, наконец, выйдет

    Источник: http://fapl.ru/posts/69815/

    мда, долгий запор был у сарри

    (ответить)

  2. chelsea88 02.04.2019 17:51 # chelsea88
    Вот бы ещё Жоржиньо с Алонсо на банку сели...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: