Сульшер отказался спекулировать насчет перехода Бэйла в МЮ

Гарет Бэйл Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер отказался спекулировать насчет интереса своего клуба к вингеру "Реала" Гарету Бэйлу.

Слухи о том, что Бэйл может покинуть "Сантьяго Бернабеу", лишь усилились после возвращения на тренерский мостик "Реала" Зинедина Зидана, который в прошлом сезоне не сильно доверял Гарету, оставив того вне стартового состава на финал Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

Агент 29-летнего валлийца Джонатан Барнетт в эфире BBC Radio 5 Live уже подтвердил, что его клиент примет решение относительно своего будущего в конце сезона. Казалось бы, у "Юнайтед" появляются хорошие шансы заполучить свою давнюю трансферную цель, однако Сульшер не стал публично декларировать интерес к Бэйлу, в отличие от своего предшественника Жозе Моуриньо.

"Я правда не могу высказываться насчет Гарета Бэйла или какого-либо другого имени, потому что они являются собственностью других клубов".

"Однако мы определенно должны искать классных игроков, которые могли бы сделать нашу команду лучше. Когда подписываешь игроков, нужно учитывать так много факторов. Это непросто".

"Когда ты из медиа или болельщик, ты можешь думать о краткосрочной перспективе. Мы же должны смотреть и на долгосрок, а также на то, насколько подходит нам тот или иной игрок по своим личным качествам. Поэтому нужно многое учитывать", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. the2pac 16.03.2019 19:08 # the2pac
    который в прошлом сезоне не сильно доверял Гарету, оставив того вне стартового состава на финал Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".


    Источник: http://fapl.ru/posts/69453/
    Какой ливерпуль и финал лч прошлого года...михайло завязывай бухать...

    (ответить)

  2. lambert757 16.03.2019 12:55 # lambert757
    А по мне он классный игрок и очень усилит мю. Если он согласится на понижение зарплаты ради перехода в мю, то добро пожаловать в нашу команду. Думаю, он сильнее и Мартиаля и лингарда

    (ответить)

  3. liverfun 16.03.2019 11:56 # liverfun
    агент видимо думает,что есть дохуя желающих взять престарелого калеку с огромными аппетитами по зарплате.
    бейлу от силы 3 года играть осталось, а клубы, которые по мимо трансфера еще и его зарплату потянут, можно пересчитать по пальцам одной руки

    (ответить)

  4. fanat-united 16.03.2019 11:46 # fanat-united
    Второго Санчеса нам не нужно, пусть валит в челси или ттх

    (ответить)

  5. chebrec 16.03.2019 11:01 # chebrec
    А если в Тоттенхэм обратно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: