Гвардиола не уверен, что Гюндоган останется в "Сити"

Илкай Гюндоган Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что хочет сохранить Илкая Гюндогана, но в то же время позволит уйти полузащитнику, если тот этого пожелает.

В данный момент Гюндоган, приобретенный у дортмундской "Боруссии" за 21 миллион фунтов в 2016 год, приближается к заключительным 12 месяцам по своему контракту.

Пока что все предложения "горожан" о продлении сотрудничества были отклонены Гюндоганом, и теперь Гвардиола не до конца уверен, хочет ли 28-летний немец остаться на "Этихад" в принципе.

"Во время предыдущей пресс-конференции я говорил, что хочу продлить с ним контракт, но это зависит от клуба и него самого, так что я не знаю. Надеюсь, он останется".

"Я предпочитаю, чтобы он остался, но в то же время я хочу, чтобы он желал остаться. Если он не хочет быть здесь, ему нужно уйти. Но я бы хотел продолжить наше сотрудничество".

"Как я уже говорил, мы хотим сохранить его, и мы будем договариваться с ним. Новый контракт возможен".

"С Кевином (Де Брюйне), Габриэлем (Жезусом) и другими игроками мы договаривались о новых контрактах за считанные дни. Но прямо сейчас он не готов к этому, так что мы подождем. Если он захочет этого, мы к его услугам", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toha-bludsikir 11.03.2019 18:03 # toha-bludsikir
    Гюндогана наигрывать как основного. Де бревно для лавки или на трансфер

    (ответить)

  2. arhangel777 11.03.2019 15:40 # arhangel777
    Гюндоган уже отлично влился в состав Сити, и я думаю что фанаты примут любое его решение, как остаться так и уйти. Все равно будет в нашей памяти!
    Come on, City!!!

    (ответить)

  3. mc-od 11.03.2019 15:04 # mc-od
    Если он не хочет быть здесь, ему нужно уйти.

    Источник: http://fapl.ru/posts/69352/

    Тут и добавить нечего. Как по мне, думаю, Гюндоган уже имеет договоренности с кем-то, так что, ему решать. По окончанию сезона узнаем...

    (ответить)

  4. mcfc-fantactic 11.03.2019 14:40 # mcfc-fantactic
    Хороший,ценный игрок. Сейчас уже влился полностью, было бы не правильно с его стороны уйти, у него как раз все стало получаться, набрал форму ( в начале после тяжелой травмы с которой его все таки подписал Сити, немного колбасило его). Хотелось бы чтоб продлил контракт, но если уйдет, все равно останется в сердцах фанов Ситизеном!

    (ответить)

  5. gin 11.03.2019 14:28 # gin
    Не оправдывает даже такой не высокий по сегодняшним меркам ценник. Возможно виновата длительная травма.

    (ответить)

  6. hammersmith 11.03.2019 14:02 # hammersmith
    портовый гюндоган

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: