Гвардиола: "У меня нет проблем с "Барселоной" из-за Де Йонга"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что у него нет никаких проблем с "Барселоной" из-за ситуации с полузащитником Френки Де Йонгом.

Подписав контракт на прошлой неделе с "Барселоной", Де Йонг честно признался, что также вел переговоры с "Барселоной" насчет перехода в "Сити".

Это откровение вызвало негодование у главного тренера чемпионов Ла Лиги Эрнесто Вальверде, который раскритиковал Гвардиолу и напомнил тому, что правилами запрещено общаться с игроками из других клубов. Однако Хосеп предпочел закопать топор войны.

"Эрнесто мой друг, и у нас нет никаких проблем. Все кончено. Это не наше дело. Теперь мы сосредоточены на матче с "Ньюкаслом".

"Я не участвую в переговорах по игрокам. Я лишь высказываю свое мнение, а дальше клуб делает все возможное, и я этим совершенно доволен".

"Этот клуб невероятен, его работа идеально отлажена. Иногда игроки переходят сюда, а иногда переходят куда-нибудь еще. Это произошло не в первый и не в последний раз. Совершенно не вижу никаких проблем".

"Нередко бывает, что большие клубы охотятся за одними и теми же игроками. Такова реальность. Нужно лишь принять, что иногда переход невозможен. У нас достаточно игроков, чтобы завтра выставить 11 из них", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 01.02.2019 05:31 # andrew10
    Одмены! Все хорош. Этот парниша из чемпионата Нидерландов перешёл в чемпионат Испании, т.е. не имеет нынче отношения к англ.футболу. Не и больше о нем

    (ответить)

  2. arhangel777 29.01.2019 05:12 # arhangel777
    Де Йонг честно признался, что также вел переговоры с "Барселоной" насчет перехода в "Сити".

    Нафига ему было вести переговоры с Барсой на счет перехода в Сити???

    (ответить)

  3. mc-od 29.01.2019 02:43 # mc-od
    27.01.2019 20:59 # удалить
    mc-od

    Даже у Барсы начало бомбить от Сити! Ахахаха...

    C'MON CITY! C'MON KPACUBO!

    Источник: http://fapl.ru/posts/68404/

    (ответить)

  4. superperez101 28.01.2019 22:11 # superperez101
    наконец у голландии выросло поколение хороших востребованных футболистов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: