Клопп рассказал, что думает о новом контракте с "Ливерпулем"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что его долгосрочное будущее в клубе зависит от того, будет ли он выигрывать трофеи и насколько им будут довольны на "Энфилде".

Как известно, Клопп возглавляет "Ливерпуль" с октября 2015. Прогресс "красных" за это время бесспорен — они снова превратились в грозную силу на европейской арене и претендуют на чемпионство в Премьер-Лиге.

Вместе с тем мерсисайдцы до сих пор ничего не выиграли при немецком специалисте, несмотря на огромные вливания в состав. По мнению Юргена, именно от трофеев и удовлетворенности аудитории будет зависеть, продлит ли он свой истекающий в 2022 году контракт.

"Я не хочу так далеко забегать вперед. Если вы напишите, что я готов подписать новый контракт, люди будут много говорить об этом. В данный момент все хорошо, но ведь: "Клопп по-прежнему ничего не выиграл".

"Действительно, я пока ничего выиграл, это частично правда, поэтому мы не думаем о 2022 годе. До этого еще так много времени. Если мы что-нибудь выиграем, то летом непременно найдутся люди, которые скажут, что мне будет лучше уйти на победной ноте, потому что больше нам никогда и ничего не выиграть. Также будут люди, которые скажут, что я должен уйти, если мы ничего не выиграем".

"До тех пор, пока мы наслаждаемся совместным приключением — от владельцев и игроков до болельщиков и каждого вокруг клуба — мы должны пытаться и пытаться, но если в какой-то момент одна из этих сторон больше не будет счастлива, нам не нужно будет усугублять".

"Мы хорошо проводим время вместе, а до 2022 года еще куча времени, поэтому я не думаю об этом. Надеюсь, все будет нормально, и в положенное время мы сможем подумать о продлении сотрудничества", — сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 25.12.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 5227

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 26.12.2018 00:21 # kojan
    Мы же возьмем АПЛ и ЛЧ, что бы всякие безвизги и кожаны сели на бутылку, и не слазили с неё лет 5 ближайших!


    Источник: http://fapl.ru/posts/67635/
    лузерпуль традиционно узьмёт от мертвого осла уши и традиционно следующие тридцать лет продолжит седеть на бутылке... в Англии традиции это свято и никто эти традиции нарушать не будет.
    Вывод: ливерня как была шпаной с радужными шнурками, так и останутся безтрофейниками!

    (ответить)

  2. lfc-in-my-heart 25.12.2018 19:24 # lfc-in-my-heart
    КАЛы , ЛЕ и КА пусть берут клубы, не способные на большее, вроде арсенала и МЮ, и пусть хвалятся ими. Мы же возьмем АПЛ и ЛЧ, что бы всякие безвизги и кожаны сели на бутылку, и не слазили с неё лет 5 ближайших!

    (ответить)

  3. manutd-20champ 25.12.2018 17:55 # manutd-20champ
    "Вместе с тем мерсисайдцы до сих пор ничего не выиграли при немецком специалисте, несмотря на огромные вливания в состав."
    вся суть в одной фразе. это же правда или нет?

    (ответить)

  4. jjflash68 25.12.2018 17:32 # jjflash68
    Правильно, зачем порожняк гнать.

    (ответить)

  5. arhangel777 25.12.2018 13:56 # arhangel777
    К чему эти вопросы? Начинает сомневаться что продержатся на таком уровне до конца сезона?

    (ответить)

  6. jappstamm 25.12.2018 13:08 # jappstamm
    Мне интересно сколько еще руководство Ливерпуля будет терпеть трофейную засуху?
    Если в этом году получится так что скаузеры не берут апл(лч) то смело можно записывать год в помойку учитывая сильный старт.

    (ответить)

  7. alexomck 25.12.2018 13:07 # alexomck
    не рановато ему такие вопросы задают.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: