Сане: "Поражение от "Челси" стало сигналом к пробуждению для нас"

Лерой Сане Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане считает, что поражение 2:0 от "Челси" в прошлый уикенд стало своего рода "сигналом к пробуждению" для его команды.

До выезда на "Стэмфорд Бридж" неделю назад подопечные Хосепа Гвардиола уверенно продвигались по дистанции, сокрушая одного соперника за другим.

Выездной матч против "Челси" "горожане" тоже начали в привычной для себя доминирующей манере, но в итоге потерпели свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги. Сане надеется, что этот результат станет ценным уроком для "Сити" и предостережет от самоуспокоенности в будущем.

"Проигрывать всегда досадно и больно, особенно в большом матче. Мы были очень расстроены, потому что игра, как казалось, была под нашим контролем, и мы имели ряд моментов".

"Думаю, каждый мог в очередной раз убедиться, что на топ-уровне не бывает легко. Думаю, этот матч стал для нас некоторым сигналом к пробуждению, но мы по-прежнему очень голодны, а наше отставание невелико и впереди еще значительная часть сезона".

"Думаю, иногда мы совершаем простые ошибки в своей игре — например, при простых передачах, когда мы не на 100 процентов сосредоточены. Из-за этого мы можем упускать моменты и пропускать голы".

"Иногда из-за таких вещей мы усложняем себе жизнь, позволяем другим командам создавать моменты и обретать уверенность в себе. Наша концентрация должна быть лучше. Мы должны использовать свои моменты и быть голоднее. Думаю, в этом сезоне мы уже значительно прибавили", — цитирует Сане Sky Sports.




Метки Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2279

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mc-od 15.12.2018 16:47 # mc-od
    08.12.2018 22:57 # удалить
    mc-od

    Надеюсь, сегодня в раздевалке оторвут тоненькие ножки Маарезу, оставшуюся филейную часть отправить в Африку. Дельфа - тихо убить и выбросить...

    Зазвездивщихся Жесуса и Сане выпороть и поставить в угол, до следующего матча. Не давать хавать. Гюндогана туда же, пока можно без порки...

    Давиду Сильве и Ферне дать отпуск, пусть отдохнут. Следующий матч в ЛЧ пусть Фоден и Ко сыграют...

    Счет по игре. Пенсы хорошо сыграли, без базара. Хочется, чтобы этот проигрыш пошел на пользу команде. А то некоторые сопляки под крылом больших игроков и харизмы Пепа чет зазвездились не по чину.

    В целом по матчу, Фунтик с Сильвами не затащили. К Ферне и Уокеру вопросов нет, старались. Ждем Куна и КДБ. Поехали дальше.

    Источник: http://fapl.ru/posts/67234/

    (ответить)

  2. chebrec 15.12.2018 15:29 # chebrec
    Зачесались все таки

    (ответить)

  3. chelsiukpro 15.12.2018 15:20 # chelsiukpro
    Да Санёк прибавили хорошо но теперь и другим остаётся прибавлять чтоб в след сезоне опустить вас!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: