Гвардиола: "Каждый хочет обыграть нас"

Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал первое поражение своей команды в этом сезоне Премьер-Лиги, отказавшись критиковать подопечных.

Доминируя над "Челси" в первом тайме субботнего матча на "Стэмфорд Бридж", "горожане" позволили своему сопернику создать только один момент, но этот момент был реализован.

После перерыва "Сити" пропустил еще раз и, потерпев поражение 2:0, не смог вернуться на вершину Премьер-Лиги. Однако Гвардиола не делает трагедии из этого результата и считает, что его команде не хватило концентрации всего несколько минут.

"Они прорвались по левому краю, и мы ничего не смогли с этим поделать. Мы сыграли лучше, чем в некоторые дни, когда добивались побед".

"Мы невероятным образом играли в первом тайме. "Челси" имел минимум моментов, но забил. Во втором тайме мы не опускали рук до самого конца".

"Для меня очень эмоционально видеть, что эти игроки каждые три дня делают то, что делают. Это говорит о нашем уровне. Мы действовали выдающимся образом за исключением пяти-восьми минут".

"Мы стараемся быть достойными чемпионами. После прошлого сезона каждый хочет обыграть нас. Теперь нам важно восстановиться к Лиге Чемпионов".

"Мы все равно имеем много очков, а впереди еще много матчей. Мы должны быть стабильны, и сегодня мы были стабильны, поэтому я не вижу особых проблем", — сообщил Гвардиола BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. madchester 09.12.2018 10:54 # madchester
    Как был физручишкой так и остался.

    (ответить)

  2. bes-ter 09.12.2018 00:59 # bes-ter
    Челси с победой, не ожидал, но счет по игре

    (ответить)

  3. mc-od 09.12.2018 00:13 # mc-od
    08.12.2018 22:57 # удалить
    mc-od

    Надеюсь, сегодня в раздевалке оторвут тоненькие ножки Маарезу, оставшуюся филейную часть отправить в Африку. Дельфа - тихо убить и выбросить...

    Зазвездивщихся Жесуса и Сане выпороть и поставить в угол, до следующего матча. Не давать хавать. Гюндогана туда же, пока можно без порки...

    Давиду Сильве и Ферне дать отпуск, пусть отдохнут. Следующий матч в ЛЧ пусть Фоден и Ко сыграют...

    Счет по игре. Пенсы хорошо сыграли, без базара. Хочется, чтобы этот проигрыш пошел на пользу команде. А то некоторые сопляки под крылом больших игроков и харизмы Пепа чет зазвездились не по чину.

    В целом по матчу, Фунтик с Сильвами не затащили. К Ферне и Уокеру вопросов нет, старались. Ждем Куна и КДБ. Поехали дальше.

    Источник: http://fapl.ru/posts/67233/?c=1

    (ответить)

  4. brown-ale 08.12.2018 23:39 # brown-ale
    Первый гол на шару влетел, так был Челси легко мог слить с крупным счетом.

    (ответить)

  5. slash-lfc 08.12.2018 23:31 # slash-lfc
    Правду говорит(

    (ответить)

  6. gidro-met 08.12.2018 23:25 # gidro-met
    вас просто поимели на классе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: