Прогнозы экспертов на 16-й тур Премьер-Лиги

Бернарду Силва и Эден Азар Мы продолжаем рубрику с прогнозами на Премьер-Лигу, но в немного измененном формате. В этот раз предлагаем вам максимально информативную шпаргалку на весь тур — с интересной и полезной статистикой и прогнозами авторитетных британских экспертов и ресурсов. Цель — дать как можно больше полезной информации в пятницу, чтобы подойти к ставкам на выходных во всеоружии.

В качестве ведущего статистического ресурса мы возьмем сайт WhoScored.com, а вот аналитиками — эксперта Sky Sports Пола Мерсона и знаменитого Марка Лоуренсона с ВВС.

БОРНМУТ — ЛИВЕРПУЛЬ
Суббота, 8 декабря, 15:30




Ключевая статистика от Who Scored

- "Ливерпуль" в трех последних матчах Премьер-Лиги сыграл по одному и тому же сценарию — ничья в первом тайме, победа во втором;
- в шести последних матчах "Борнмута" в Премьер-Лиге проходил тотал больше 2.5 голов;
- "Ливерпуль" забивал как минимум ldf гола в последних пяти матчах на поле "Борнмута" во всех соревнованиях.

Прогноз Who Scored: 1:2

Пол Мерсон

"Ливерпулю" нельзя отставать от "Манчестер Сити" — у "горожан" будет очень сложная игра против "Челси", потому "Ливерпулю" нужно создать давление, выиграв у "Борнмута". Мне показалось, что "Борнмуту" очень повезло с "Хаддерсфилдом". В конце концов, они выиграли матч, но я так и не понял, как они это сделали. Думаю, "Ливерпуль" добудет тут выездную победу.

Прогноз Пола Мерсона: 1:3

Марк Лоуренсон

Для Юргена Клоппа сейчас пришло время испытаний. Некоторые из последних выступлений "Ливерпуля" были обычными, в то время как "Борнмут" просто прекрасен в этом сезоне и вернулся к победам в игре с "Хаддерсфилдом" после четырех поражений. "Вишни" играют в хороший футбол и выглядят легковесными, но с ними не будет просто — "Ливерпулю" нужно будет показать хорошую игру, чтобы взять тут три очка. "Ливерпуль" в последнее время не играл хорошо как команда, но я до сих пор сохраняю позитив и воодушевление применительно к этому сезону "Ливерпуля".

Прогноз Марка Лоуренсона: 0:2

АРСЕНАЛ — ХАДДЕРСФИЛД
Суббота, 8 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- "Арсенал" забивал минимум дважды в 12 из 14 последних матчей в Премьер-Лиге;
- "Хаддерсфилд" не смог выиграть в 17 из 19 последних матчей в Премьер-Лиге;
- "Арсенал" в этом сезоне Премьер-Лиги ни разу не уходил на перерыв, ведя в счете;

Прогноз Who Scored: 3:0

Пол Мерсон

Вернется ли Месут Озил в эти выходные? Я не вижу смысла возвращать его в состав, если Унаи Эмери хочет сыграть в том же стиле, что и с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед". "Хаддерсфилду" не повезло с "Борнмутом", и я думаю, что им не повезло и с "Брайтоном", когда красную карточку получил Мунье. Однако, я не вижу тут ничего, кроме крупной победы "Арсенала". У них слишком большое преимущество перед командой Дэвида Вагнера.

Прогноз Пола Мерсона: 3:0

Марк Лоуренсон

У "Арсенала" была сложная игра в среду против МЮ, но сейчас у них достаточная глубина состава, чтобы справляться с таким графиком. Я не вижу, за счет чего "Хаддерсфилд" может приехать на "Эмирейтс" и победить. В конце концов, эта игра — не тот случай, где "терьеры" могут рассчитывать на очки для спасения, потому все, что они тут смогут добыть, будет магическим бонусом.

Прогноз Марка Лоуренсона: 3:0

БЕРНЛИ — БРАЙТОН
Суббота, 8 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- "Бернли" сыграл вничью с "Брайтоном" в пяти последних матчах во всех соревнованиях;
- "Брайтон" не пропускал в пяти из семи последних матчей с "Бернли";
- тотал больше 2.5 голов проходил в трех последних домашних матчах "Бернли" и в трех последних выездных поединках "Брайтона".

Прогноз Who Scored: 1:1

Пол Мерсон

"Брайтон" работает просто отлично. Если они смогут избежать поражения в матче с "Бернли", то продлят череду отличных результатов. Тем не менее, дисквалификация Шейна Даффи будет большой проблемой для Криса Хьютона. Но я думаю, что "Брайтон" справится и добудет положительный результат.

Прогноз Пола Мерсона: 1:1

Марк Лоуренсон

Босс "Ливерпуля" Юрген Клопп не был доволен теми методами, которые выбрал для схватки против "красных" Шон Дайч в среду, но это именно то, что нужно "кларетовым". Команда Дайча была слишком "милой" в этом сезоне, потому приятно видеть, что она не разучилась рычать. "Брайтон" был хорош с "Кристал Пэлас", но "Бернли", как мне кажется, начнет выбираться из неприятностей в этой игре.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

КАРДИФФ — САУТГЕМПТОН
Суббота, 8 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- "Саутгемптон" пропускал минимум три гола в трех последних выездных матчах в Премьер-Лиге;
- тотал больше 2.5 голов проходил в шести из семи последних домашних матчей "Кардиффа";
- тотал больше 2.5 голов проходил в трех последних выездных матчах "Саутгемптона".

Прогноз Who Scored: 1:2

Пол Мерсон

В "Саутгемптоне" появился новый менеджер, но я думаю, что "Кардифф" выиграет эту игру. "Святые" пригласили менеджера, у которого нет опыта в Премьер-Лиге и, я думаю, в субботу его ждет грубое пробуждение. "Саутгемптон", возможно, потерял очки дома с "Манчестер Юнайтед" — они хорошо сыграли, не поймите меня неправильно. Но выезд в Кардифф будет трудным для них, потому что тут "Сотон" ждут большие неприятности.

Прогноз Пола Мерсона: 2:0

Марк Лоуренсон

Новый босс "Саутгемптона" в среду был на трибунах и видел, что у него будет очень много работы на "Сент Мэри". Будет интересно посмотреть, как Ральф Хазенхюттль использует столько короткий отрезок времени, что у него остался до игры с "Кардиффом". Но я не думаю, что он слишком много знает о команде Уорнока, так как не пересекался с ним ранее. Так что это будет как раз случай "Добро пожаловать в Премьер-Лигу" для австрийца. "Кардифф" побеждал в трех из четырех своих последних домашних матчах и, я думаю, выиграет и сейчас.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:1

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ФУЛХЭМ
Суббота, 8 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- "Фулхэм" проиграл в шести последних выездных матчах в Премьер-Лиге;
- "Фулхэм" пропускал минимум дважды в шести из семи последних выездных матчей в Премьер-Лиге;
- в трех последних выездных матчах "Фулхэма" проходил тотал меньше 2.5 голов.

Прогноз Who Scored: 2:1

Пол Мерсон

Я предполагаю, что "Манчестер Юнайтед" снова вернется к победам в игре с "Фулхэмом". Однако, если они не выиграют и эту игру — Моуриньо может ждать отставка уже в понедельник. Если они не смогут обыграть "Фулхэм", то куда они придут? В настоящий момент мы говорим о том, что, если они попадут в топ-4, это будет подвигом. Но победа в этой встрече — это обязательное условие. И если они не выиграют тут, я очень удивлюсь, если Моуриньо сохранит работу к понедельнику.

Прогноз Пола Мерсона: 2:0

Марк Лоуренсон

Я освещаю эту игру на ВВС Radio 5 в прямом эфире и задаюсь вопросом: будет ли что-то новое в игре "Манчестер Юнайтед". Сейчас этот вопрос актуален каждую неделю. У "Юнайтед" есть несколько проблем с их менеджером и с разными плоскостями его влияния на команду, но суть в том, что они просто не могут не выиграть этот матч — ничья с "Арсеналом" была их четвертым матчем без победы.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

ВЕСТ ХЭМ — КРИСТАЛ ПЭЛАC
Суббота, 8 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- в трех последних домашних матчах "Вест Хэма" проходил тотал больше 2.5 голов;
-"Вест Хэм" не проигрывал в шести последних матчах с "Кристал Пэлас" во всех соревнованиях;
- "Кристал Пэлас" не смог победить в девяти из десяти последних матчей в Премьер-Лиге.

Прогноз Who Scored: 3:1

Пол Мерсон

Я уверен, что "Вест Хэм" выиграет этот матч. "Кристал Пэлас" просто не способен забивать сколько нужно. Рой Ходжсон может рвать волосы на голове — они смогли обыграть "Бернли", но против "Брайтона" просто опозорились. Они большую часть времени провели в большинстве, но ничего не смогли поделать. Я просто не вижу, за счет чего "Пэлас" начнет забивать. Я изо всех сил стараюсь увидеть тут что-то, кроме победы "Вест Хэма", но...

Прогноз Пола Мерсона: 2:0

Марк Лоуренсон

"Вест Хэм" выиграл два матча кряду и начинает немного напоминать команду, которая знает, что делает на поле. Хотя травма Марко Арнаутовича — это удар для них. "Кристал Пэлас" попытается доказать, что поражение с "Брайтоном" было случайностью, но я собираюсь снова поставить на "Вест Хэм".

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

ЧЕЛСИ — МАНЧЕСТЕР СИТИ
Суббота, 8 декабря, 20:30




Ключевая статистика от Who Scored

- "Сити" выиграл 11 из 13 последних выездных матчей в Премьер-Лиге;
- тотал больше 2.5 голов проходил в пяти последних матчах "Сити" в Премьер-Лиге;
- "Сити" выиграл три последних матча с "Челси" во всех соревнованиях.

Прогноз Who Scored: 0:1

Пол Мерсон

"Ливерпуль" будет надеяться, что "Челси" сделает подарок, взяв очки с "Сити", но, по правде говоря, команда Сарри сделает подарок себе, если попадет в топ-4. Если посмотреть на форму команд, то вы не увидите ничего, кроме победы "Сити". Более того, если они выиграют этот матч, я вообще не вижу, где они проиграют — с "Ливерпулем", "Тоттенхэмом" и "Арсеналом" им играть дома.

Прогноз Пола Мерсона: 1:2

Марк Лоуренсон

У "Челси" было потрясающее начало сезона, но я никогда не видел их в качестве настоящего претендента на титул. Эта игра будет еще более жестким испытанием для Маурицио Сарри, чья команда проиграла два из трех последних выездных матчей, и я предсказываю победу "Манчестер Сити". Вдали от Лиги Чемпионов на самом деле мало кто в этом сезоне смог стать испытанием для "Сити" — "Ливерпуль" на "Энфилде" плюс "волки", но в случае с голом "Вулверхэмптона" — его нельзя было засчитывать. Будет интересно посмотреть, насколько близок "Челси" к "Сити", но у меня есть сомнения, что они могут осложнить жизнь команде Гвардиолы.

Прогноз Марка Лоуренсона: 0:2

ЛЕСТЕР — ТОТТЕНХЭМ
Суббота, 8 декабря, 22:45




Ключевая статистика от Who Scored

- в шести последних матчах "Лестера" в Премьер-Лиге проходил тотал меньше 2.5 голов;
- в трех последних матчах "Лестера" с "Тоттенхэмом" проходил тотал больше 2.5 голов;
- "Лестер" не проигрывает в шести последних матчах в Премьер-Лиге.

Прогноз Who Scored: 1:3

Пол Мерсон

Я смотрел матч "Лестера" против "Уотфорда" на прошлой неделе, когда они выиграли 2:0, но если они будут давать "Тоттенхэму" такие же шансы, как в той игре, будут наказаны. Джеймс Мэддисон — отличный молодой игрок, который будет становиться все лучше и лучше, но я просто думаю, что сейчас "Тоттенхэм" слишком силен для "Лестера". Кроме 45 минут во втором тайме с "Арсеналом", у "шпор" все было отлично в последнее время.

Прогноз Пола Мерсона: 1:3

Марк Лоуренсон

У "Тоттенхэма" впереди игра с "Барселоной", где нужно побеждать, чтобы выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, но я думаю, что Маурисио Почеттино выставит сильнейший состав против "Лестера".

Прогноз Марка Лоуренсона: 0:2

НЬЮКАСЛ — ВУЛВЕРХЭМПТОН
Воскресенье, 9 декабря, 19:00




Ключевая статистика от Who Scored

- в трех последних матчах "Ньюкасла" и "Вулверхэмптона" проходил тотал меньше 2.5 голов;
- "Ньюкасл" проиграл всего в одном из шести последних матчей в Премьер-Лиге;
- в трех последних матчах между "сороками" и "волками" забивала только одна команда.

Прогноз Who Scored: 1:0

Пол Мерсон

Это сложная игра для прогнозирования. "Ньюкасл" был разбит "Вест Хэмом", но затем они отправились к "Эвертону", которому очень не повезло в дерби, и смогли получить там ничью. У "волков" — та же история. Они не могли выиграть в матчах, где это казалось легко, но получили отличный результат с "Челси". За это все и любят Премьер-Лигу — тут сложно что-то предсказать. Я думаю, игра будет интересной, и "Ньюкасл" попытается победить, но "волки" любят играть на контратаках, потому — тут будут голы.

Прогноз Пола Мерсона: 2:2

Марк Лоуренсон

У "волков" был отличный матч с "Челси", но я не уверен, что они отошли от него. "Ньюкасл" был хорош в последние недели, а с "Эвертоном" получил приятный результат, потому, думаю, что и тут "сороки" добудут еще одну ничью.
Прогноз Марка Лоуренсона: 1:1

ЭВЕРТОН — УОТФОРД
Понедельник, 10 декабря, 23:00




Пол Мерсон

Люди говорят, что "Уотфорду" не повезло с "Манчестер Сити", но я так не думаю. Я думаю, что там только Бен Фостер спас "шершней" от разгрома — он был лучшим игроком на поле, но я не думаю, что "Уотфорду" не повезло. А вот "Эвертон" против "Ливерпуля" был очень хорош. И хоть у них не получилось выиграть у "Ньюкасла" посреди недели, я думаю, что у Марку Силвы получится обыграть свою бывшую команду.

Прогноз Пола Мерсона: 2:1

Марк Лоуренсон

Это матч нынешнего клуба Марку Силвы против его бывшей команды. Я думаю, что стоит ждать принципиального противостояния на поле и за его пределами, так как в "Уотфорде" были очень недовольны тем, как "Эвертон" старался переманить к себе их менеджера. Пока что "Эвертон" опережает "Уотфорд" только на три очка, но "ириски" сейчас в лучшей форме.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

Бонус! Всем новым клиентам букмекерская контора "Фонбет" дарит фрибет на сумму в 10,000 рублей. При регистрации по ссылке.

Сергей Бабарика, специально для FAPL.ru




Метки Премьер-Лига, ставки, эксперты

Автор mihajlo   

Дата 07.12.2018 21:10

Количество просмотров Просмотров: 10051

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpo0ol 08.12.2018 08:14 # liverpo0ol
    https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/history/champions/

    на какой странице моча-стыр сытей?

    (ответить)

  2. mikkiynwa 08.12.2018 08:06 # mikkiynwa
    Пробки заипали в Москве.
    Собянин сука, думай.

    (ответить)

  3. gandalf 08.12.2018 07:23 # gandalf
    Е6ать дол6аебы верят в членще. Ладно бы хоть шконте был, тот мог прикарковаться. А этот челчи мяча 3 минимум пропустит седня

    (ответить)

  4. chelsea-69 08.12.2018 06:46 # chelsea-69
    Канте в опорку, старый Дуримар!
    Мурату в Италию

    (ответить)

  5. narcot 08.12.2018 04:39 # narcot
    гритка, сyка, кофе принеси!

    (ответить)

  6. blayzer 08.12.2018 04:38 # blayzer
    Даже красножопые за Синих .. против М.С. Надежда только на Челси ! :))

    (ответить)

  7. chebrec 08.12.2018 00:26 # chebrec
    Жуве изи вин

    (ответить)

  8. chebrec 07.12.2018 23:57 # chebrec
    Проткнули принтер

    (ответить)

  9. chebrec 07.12.2018 23:48 # chebrec
    Надеюсь завтра девщенки из Челси соберутся и хоть дома не перднут третий матч подряд

    (ответить)

  10. reams 07.12.2018 23:47 # reams
    как же эти горе аналитики заебали, ну какое 3-0 нах, долбаебы сраные

    (ответить)

  11. chebrec 07.12.2018 23:39 # chebrec
    Принтер не может жуве в пустые ворота закатить

    (ответить)

  12. toha-bludsikir 07.12.2018 23:32 # toha-bludsikir
    Грязной юнве остаётся надеется лишь на оплошность королей МАНЧЕСТЕР СИТИ. Но в реальности, у пенсов перестройка и кризис. Так что короли устроят жёсткую ебалочку пенсам и лузерка будет продолжать нюхать королевскую задницу. И даже сейчас кризисный Челчи в очке нагнул пиковую лузерку.

    (ответить)

  13. mancityman 07.12.2018 23:31 # mancityman
    теперь лузеры дрочат на пенсов, ну что за чмошники, дикий орр.

    (ответить)

  14. liverpo0ol 07.12.2018 23:29 # liverpo0ol
    silva77

    Английская Премьер-лига основан 20 февраля 1992 г

    Победители

    Лестер Сити (1)
    Либерпул (0)

    Источник: http://fapl.ru/posts/67205/

    Финал ЛЧ
    Мёльме(1)
    Машина, убийца, каратель всех и вся моча-стер сытей(0)

    ЛЧ переименовали 2раза и все гранды и норм клубы типа му числи ЛФК выиграли его и не раз, а моча-стер сытей не может с составом в 2млдр выйти в финал самого престижного турнира, турнир где клубы показывают что они хороши что внутри страны что за его пределами.

    (ответить)

  15. pamirbarkhorog 07.12.2018 23:21 # pamirbarkhorog
    Думаю на Стемфорд будет ничейка а наши победят

    (ответить)

  16. chebrec 07.12.2018 23:14 # chebrec
    Как не зайдешь на фапл то лфц на страпоне
    Начинает это уже надоедать

    (ответить)

  17. chebrec 07.12.2018 23:13 # chebrec
    Камон Челси 5-1

    (ответить)

  18. girasimus 07.12.2018 23:07 # girasimus
    Вообще то топ клуб не может 3 матча проиграть за 4 матча.
    Пенсы сейчас злые, вполне могут укатать голубков. Вобщем пенсы не проиграют, могут в принципе и все 3 очка взять.

    (ответить)

  19. chebrec 07.12.2018 23:03 # chebrec
    Ахахахахахахаха
    Колбасники за Челси!!!
    Ахахахахахахаха

    (ответить)

  20. slash-lfc 07.12.2018 22:53 # slash-lfc
    Ниче не знаю, щлёнще чемпион.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: