Феллайни не считает, что "Юнайтед" сильно уступает "Сити"

Маруан Феллайни Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни считает, что его команда не сильно уступает в мощи соседям из "Манчестер Сити".

Перед международным перерывом "горожане" убедительно доказали свое превосходство над "красными дьяволами", одержав победу в городском дерби со счетом 3:1.

В результате "Юнайтед" оказался отброшен на восьмую позицию и теперь отстает от вершины Премьер-Лиги уже на 12 очков. Однако Феллайни убежден, что таблица создает ложное впечатление о разнице между командами.

"Нет, я не думаю, что мы сильно им уступаем. Помню, когда я приехал в Англию, здесь была топ-4. Теперь это топ-6, поэтому с каждым годом становится только сложнее".

"Посмотрим, что изменится в следующем году. Думаю, через два-три года уровень сложности только возрастет, напряжение станет больше, и по этой причине Премьер-Лига так привлекательна".

"Манчестер Сити" силен, но я думаю, они еще проиграют. Да, в данный момент их дела идут очень хорошо, и они обладают хорошими игроками, но их возможно победить. Мы уступили, но будет еще второй матч на "Олд Траффорд", поэтому посмотрим", — сообщил Феллайни Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 20.11.2018 17:07 # mcfc-fantactic
    долпаеп кули.

    (ответить)

  2. vyrentz 20.11.2018 10:19 # vyrentz
    По зарплатам.

    (ответить)

  3. lfcynwa 19.11.2018 21:49 # lfcynwa
    в среднем росте футболистов разве что

    (ответить)

  4. ko1obok 19.11.2018 21:06 # ko1obok
    Однако Феллайни убежден, что таблица создает ложное впечатление о разнице между командами.
    Источник: http://fapl.ru/posts/66754/

    Всё так, на деле разрыв ещё больше.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: