Пулишич: "Для Санчо нет предела"

Джейдон Санчо и Кристиан Пулишич Вингер дортмундской "Боруссии" Кристиан Пулишич уверен, что его одноклубник Джейдон Санчо сможет стать большой звездой в футболе.

В 2017 году Санчо решился покинуть "Манчестер Сити" и отправился в Дортмунд. Этот риск себя полностью оправдал, потому что Джейдон великолепно раскрылся в "Боруссии", которая в этом сезоне лидирует в Бундеслиге.

С начала сезона 18-летний Санчо отметился пятью голами и восемью результативными передачами за "Боруссию", а в четверг вечером сыграет за сборную Англии в товарищеской встрече против команды США — в составе которой будет его одноклубник Пулишич. В преддверии столь значисого события Кристиан с лучшей стороны охарактеризовал Джейдона.

"Для такого парня нет никакого предела, он обладает огромным талантом, и он отличный молодой игрок".

"Естественно, мы разговаривали о возможности сыграть друг против друга. Это будет очень весело, потому что мы тренируемся вместе и сражаемся за место в составе каждый день. Будет замечательно увидеться с ним на уровне сборных".

"Что я думаю о его переезде в Дортмунд? Иногда ты должен рисковать, если хочешь добиться больших целей. Я сам поступил также, отправившись в Германию. Я рад, что у нас обоих получается, и просто хочу, чтобы так было и дальше", — цитирует Пулишича Sky Sports.




Метки Боруссия, Пулишич, Санчо

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3299

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 15.11.2018 15:39 # danilych89
    Иногда ты должен рисковать, если хочешь добиться больших целей. Я сам поступил также, отправившись в Германию.

    Источник: http://fapl.ru/posts/66662/

    ха, оказывается, переезд в Бундеслигу из вшивой американской студенческой лиги равен переезду из АПЛ)) но Санчо молодец, ибо мог вообще не получить своего шанса в МС. Поэтому я совсем не понимаю молодых игроков, которые после одного-двух выдающихся сезонов в крепких средних клубах переходят во всякие "Реалы" и маринуют там банку.

    (ответить)

  2. firmino9 15.11.2018 12:21 # firmino9
    Уважаю Санчо за то что покинул зону комфорта ради своего развития. И правильно сделал. В Англии много молодежи футболистов, которые богатые, но успеха футболе не добились

    (ответить)

  3. danny949494 15.11.2018 12:03 # danny949494
    Обоих в щелсей.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: