Джака: "Арсенал" заслуживает места в топ-4"

Гранит Джака Полузащитник "Арсенала" Гранит Джака убежден, что его команда достаточно хороша, чтобы финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

Ничья 1:1 против "Ливерпуля" в субботу позволила "канонирам" продлить свою беспроигрышную серию до 14 матчей с учетом всех соревнований. В этом сезоне Премьер-Лиги "Арсенал" набрал уже восемь очков, уступая по ходу своих поединков, и такая сила характера убеждает Джаку в том, что его команда заслуживает места в топ-4.

"Мы знали, что не проиграем этот матч, потому что мы был так хороши, и мы снова показали свой характер. Если вы видели матч, то могли убедиться, что мы заслуживаем места в топ-4".

"В последние недели, в последний месяц изменилось много мелких деталей. У этой команда сильный характер. Уступая 0:1 "Ливерпулю", мы смогли отыграться, и подобное происходит не в первый раз".

"Тренер хорошо нас подготовил. В каждом матче мы знаем, что должны делать. Мы тщательно изучаем соперников, изучаем, в чем они хороши, а в чем — нет. Не всегда бывает легко отыгрываться с 0:1, но, как я уже сказал, мы проявили характер".

"Мы знаем, что прошлый год не был лучшим для "Арсенала", для игроков. Ноя не хочу говорить о прошлом годе, я хочу говорить о том, что происходит прямо сейчас, а прямо сейчас мы не проигрываем уже 14 матчей. Нужно продолжать в том же духе, работая над деталями".

"Конечно, тренер важен для нас. Он помогает нам — не только мне, но и всем игрокам, уделяя внимания деталям и тактическим нюансам. Вы можете видеть это на поле. Мысленно он всегда с нами на поле, направляя нас в правильном направлении. Мне это тоже нравится", — цитирует Джаку Daily Mirror.




Метки Арсенал, Джака, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2018 20:45

Количество просмотров Просмотров: 2387

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 05.11.2018 22:38 # mixmaster
    Гомес видит в "Арсенале" реального претендента на титул

    Источник: http://fapl.ru/posts/66421/

    да что говорить, вот соперников послушайте

    (ответить)

  2. martingor 05.11.2018 22:23 # martingor
    Сука взяли ничью с помощью рефери пидара, а пиздежа на всю Чукотку

    (ответить)

  3. ccchelsea 05.11.2018 21:10 # ccchelsea
    И чем же?

    (ответить)

  4. boavista 05.11.2018 20:53 # boavista
    Пока держатся молодцом канониры.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: