Пол Инс обрушился с критикой на Лукаку и Моуриньо

Жозе Моуриньо и Ромелу Лукаку Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс обрушился с жесточайшей критикой на нападающего Ромелу Лукаку и главного тренера Жозе Моуриньо.

Против "Ювентуса" в минувший вторник Лукаку продлил свою голевую засуху на клубном уровне до восьми матчей и даже ни разу не пробил по мячу. По мнению Инса, Ромелу просто не подходит на роль основного бомбардира для такого клуба, как "Юнайтед".

"Против "Ювентуса" это выглядело так, словно Ромелу Лукаку пытается что-то предпринять. Единственное, у него ничего не получалось, как бы он ни старался. Он просто не был способен на это. Когда ты выступаешь за "Юнайтед", то должен играть на семь-восемь баллов из 10 каждую неделю. Не уверен, что ему это по зубам".

"Он должен быть опорной точкой команды впереди. Ему уже 25, он не изменится. Тот Лукаку, которым вы обладаете сейчас, всегда будет таким. Вам придется работать с тем, что у вас есть".

"Очевидно, он нуждается в помощи. Его способность забивать голы бесспорна — об этом говорит его предыдущая статистика. Но чтобы играть за "Юнайтед", требуется нечто большее. Он постоянно теряет мяч, на протяжении каждого матча".

"Я сам был игроком, и если бы у меня были проблемы с контролем и удержанием мяча, я бы дополнительно выходил на тренировочное поле каждый день, чтобы поправить это. Остается догадываться, чем он занимается на тренировках, потому что мы совершенно не наблюдаем прогресса".

"Нельзя всегда винить тренера — иногда ты должен сам нести ответственность за свою игру", — цитирует Инса Daily Mirror.

Досталось от экс-игрока сборной Англии и Моуриньо. Инс негодует, что Жозе не смог поставить более-менее приличную игру при всех своих тратах на трансферном рынке.

"Он купил Фреда, который почти не играет, и то же самое происходит с Алексисом Санчесом. Жозе исчез — его карьера катится назад. Я понимаю, почему критикуют руководство. Но в их защиту скажу, что нельзя взять и потратить 50 миллионов фунтов на Фреда, чтобы держать его на лавке. Нельзя, чтобы это сошло тебе с рук и не вызывало у людей вопросов".

"Моуриньо слишком сосредоточен на том, что делают соперники. Сосредоточься на своей собственной команде. Твои игроки выглядят совершенно напуганными, они абсолютно лишены уверенности в себе".

"Печальный факт в том, что "Юнайтед" перестал обладать индивидуальностью. У "Ливерпуля" она есть, у "Манчестер Сити" очевидно есть, даже "Челси" ей обзавелся за короткое время при новом тренере".

"Почему, спустя три года, "Юнайтед" все еще пытается найти победную формулу с Моуриньо? Когда ты смотришь на Юргена Клоппа, то сразу видишь, в каком направлении развивается его команда. Вы можете видеть, над чем они работали на тренировках всю неделю — в случае "Юнайтед" кажется, будто игроки не имеют представления, что они делают. Сейчас это выглядит так, словно у них нет плана, они просто выходят на поле с надеждой добиться результата, рассчитывая на случай".

"Я не оспариваю того, что они обладают рядом невероятных талантов, но увиденное говорит мне о том, что они не знают, как играть вместе. Они суетятся как олень перед светом фар", — добавил Инс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 26.10.2018 09:20 # naby-keita
    Надо потратить еще 500 млн на укрепление состава, продав весь сброд к хуям собачьим. Мартиаль, Решфорд, тупые бегуночки, даже Айебок из Арсенала стал умнее играть, а эти два дауна не развиваются.

    (ответить)

  2. qwerd 26.10.2018 08:16 # qwerd
    Все по делу. Хотя это все очевидно каждому, у кого İQ больше 80. Когда это дойдет до испоьнительнной власти Манчестера, неизвестно.

    (ответить)

  3. frisby 26.10.2018 07:41 # frisby
    Адекват. Просто озвучил очевидные вещи. Но ведь с ним не согласен терпила KOJAN анальный баклажан. Где твои высеры здесь? Про Ливерпуль..Даже бывшие игроки МЮ хвалят Клоппа и Ливерпуль. Но тупорылый ххл KOJAN по прежнему изрыгает кал

    (ответить)

  4. chr1s8rown 26.10.2018 05:39 # chr1s8rown
    олени

    (ответить)

  5. normalyok 26.10.2018 01:07 # normalyok
    "увиденное говорит мне о том, что они не знают, как играть вместе. Они суетятся как олень перед светом фар", — добавил Инс.
    -в точку сказал.да и лука -ваш хвалёный-никого не пугает уже0)..ТАК ЧТО -ДАВАЙТЕ-В БОРЬБУ ЗА 7 МЕСТО-БУДЬ ГОТОВ!)
    Источник: http://fapl.ru/posts/66171/

    (ответить)

  6. slash-lfc 25.10.2018 22:27 # slash-lfc
    Даже скум говорит какой Клопп топ. Пздц, какой же Клопп все-таки крутой.

    (ответить)

  7. mancunia-planet 25.10.2018 22:24 # mancunia-planet
    Маур, аут!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: