"Наполи" готов забрать Хейлунда

Расмус Хейлунд Итальянский "Наполи" готов забрать нападающего "Манчестер Юнайтед" Расмуса Хейлунда грядущим летом.

Хейлунд не может забить за "Юнайтед" со своего дубля против "Виктории" в Лиге Европы 12 декабря, а в рамках Премьер-Лиги 22-летний датчанин отличился лишь дважды в этом сезоне.

Несмотря на мучения Хейлунда в Англии, в Италии Расмус по-прежнему пользуется высоким спросом, и talkSPORT утверждает, что "Наполи" готов приобрести экс-игрока "Аталанты".

Правда, "Наполи" готов заплатить лишь малую долю от тех 72 миллионов фунтов, в которые Хейлунд обошелся "Юнайтед" летом 2023.

Со стороны "Юнайтед" существует встречный интерес к Виктору Осимхену, принадлежащему "Наполи", но источник называет обмен нападающими трудноосуществимым.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 27.02.2025 14:58 # quavo
    а может просто Контекса забрать с Неаполя?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: