Стоунс вырвал для "Сити" победу против "волков"

Гол Джона Стоунса Гол Джона Стоунса на пятой компенсированной минуте позволил "Манчестер Сити" вырвать победу 1:2 в гостях у "Вулверхэмптона".

"Волки" недосчитались Сэма Джонстона, поэтому место на воротах занял Жозе Са. Вернулся в старт Сантьяго Буэно, заменив Карлуша Форбса.

В стартовый состав "горожан" вернулись Джон Стоунс, Савиньо и Жереми Доку, заменив Мануэля Аканджи, Джека Грилиша и Фила Фодена.

Матч начался с атак гостей, но счет открыли хозяева. Это случилось на седьмой минуте, когда Йорген Ларсен в центре штрафной замкнул классную передачу Нелсона Семеду с правого фланга — 1:0.

"Сити" почти сразу едва не сравнял счет, однако Са отразил опасный удар Бернарду Силвы низом.

Увлекшись атаками, "горожане" пропустили еще один выпад соперника. На 19-й минуте Семеду вышел один на один, но промедлил с ударом и практически уткнулся в Эдерсона.

И все-таки хозяева дрогнули под давлением. На 33-й минуте Йошко Гвардиол нанес роскошный удар из-за пределов штрафной помощи — 1:1.

Гости доминировали в остатке первого тайма, но Са больше не пропустил.

Во втором тайме Са продолжил спасать свою команду, хотя вступать в игру ему приходилось не так часто. "Волки" довольно успешно абсорбировали оказываемое соперником давление.

Казалось, "Вулверхэмптон" выстоит, однако на пятой компенсированной минуте Стоунс принес "Сити" победу, головой замкнув подачу Филом Фоденом углового — 2:1.

После ответного гола Гвардиола "Сити" владел подавляющим преимуществом, но это почти не находило отражения на опасных моментах. Тем не менее, "горожане" проявили настойчивость и старались до конца. "Вулверхэмптон" был в шаге от того, чтобы набрать очко.

"Вулверхэмптон" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. sellman 20.10.2024 20:38 # sellman
    Колбасное говн0 просидело весь матч в автобусе, насосали на пенальти. Думали 2 будет, но сосали второй раз не очень хорошо.

Думал Слот пойдёт другим путём, но по факту = такой же заклинатель судейских флейт как и гнилозубое насекомое

5. hammersmith 20.10.2024 20:36 # hammersmith
    ну че пенсы, отсосали 6ляди дырявые? сосали сосете и сосать будете, лохи по жизни

6. takernotagiver 20.10.2024 20:36 # takernotagiver
    Палмер же лучший игрок месяца. Ну как так?)

9. zaeba1l 20.10.2024 20:35 # zaeba1l
    Это новая глава в учебники по футбольному менеджменту.
    - Как оставить после себя крутую команду?
    - Как не испортить крутую команду предшественника?
    Учитесь дуры... Как надо управлять футболистами.

division

Еба, у лузерки Гакпо, Жота, ГравенБич, Жопа-Слая и против них Палмер, Кайседо, Джеймс, Санчо. Лузерпуль, вы понимаете что вам кабзда?

20.10.2024 17:46 #
    sellman

Братики, какой же Мареску топарь!

Выпустил попускать колбачных чмонь не только Кайседо и Лавиа, но ещё и Джеймса! Капитана ИМПЕРАТОРОВ!

Параллельно показав миру, кто лучший правый защитник райтнау, а не тупой бегунок

Братики, Челси взойдёт на трон! Верим и славим Великий Челси!