Санчо открыт к возвращению в МЮ в случае увольнения Тен Хага

Джейдон Санчо Вингер Джейдон Санчо открыт ко второму шансу в "Манчестер Юнайтед", если клуб уволит своего главного тренера Эрика Тен Хага.

Напомним, Санчо угодил в опалу к Тен Хагу в сентябре, когда через социальные сети возразил Эрику, который обвинил подопечного в плохой работе на тренировках.

В результате Санчо был изолирован от первой команды "Юнайтед", а в январе на правах аренды вернулся в дортмундскую "Боруссию", с которой накануне достиг полуфинальной стадии Лиги Чемпионов.

Как сообщает i News, ссылаясь на близкий к Санчо источник, 24-летний англичанин не ставит крест на своей карьере в Манчестере и готов "начать заново", если Тен Хаг уйдет.

На том, чтобы дать Санчо второй шанс, настаивает Джейсон Уилкокс, заступающий на должность технического директора "Юнайтед", но в данный момент приоритетным вариантом клуба с "Олд Траффорд" является продажа Джейдона.

Впрочем, далеко не факт, что "Юнайтед" удастся найти покупателя на Санчо, купленного у "Боруссии" за 73 миллиона фунтов в 2021 году, учитывая высокую стоимость и зарплату Джейдона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 17.04.2024 13:39 # breadpeat
    анчоус совсем дал йобу.. закончит в твенте

    (ответить)

  2. ilovemanutd 17.04.2024 13:31 # ilovemanutd
    "Мы не включили его в заявку, исходя из того, как он проявляет себя на тренировках. Когда ты представляешь "Манчестер Юнайтед", ты должен достигать определенного уровня каждый день".

    "У нас есть выбор в передней линии, поэтому он не попал в заявку на этот матч", — цитирует Тен Хага Sky Sports.

    Источник: http://fapl.ru/posts/102577/

    Где здесь хоть слово про то, что он не упорно тренировался? Тен Хаг просто мягко сказал, что он играет хуже тех, кто попал в состав. Это реально абсолютно другое.

    Или может где-то есть более полная версия слов Тен Хага?

    (ответить)

  3. bes-ter 17.04.2024 13:29 # bes-ter
    Это просто жесть конечно, вот игроки пошли,вместо того что бы работать усерднее, они предпочитают обвинять тренеров в том что те не видят в них талант и звезд

    (ответить)

  4. makeewadim 17.04.2024 13:05 # makeewadim
    Ошибался насчёт Беллингема, сравнивая его с этим заносчивым дноом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: