"Астон Вилла" шокировала "Арсенал"

Астон Вилла "Арсенал" упустил возможность выйти на чистое первое место в Премьер-Лиге, проиграв дома "Астон Вилле" со счетом 0:2.

По сравнению с ничьей 2:2 против "Баварии" в Лиге Чемпионов в стартовый состав "канониров" вернулись Александр Зинченко, Леандро Троссард и Габриэль Жезус, заменив Якуба Кивера, Жоржиньо и Габриэля Мартинелли.

У "вилланов" произошло две перестановки в старте относительно своего матча в Европе. Николо Дзаньоло появился вместо Дугласа Луиса, Мусса Диаби — вместо Леона Бэйли.

"Арсенал" не помчался вперед сломя голову с началом матча, решив постепенно нагнетать давление. Первые шансы имел Кай Хаверц, который дважды выходил на ударную позицию по левому краю штрафной, но в первом случае не смог пробить Эмилиано Мартинеса, а во втором замешкался, и острота была потеряна.

Давление хозяев все нарастало, но гости стойко держались, а на 39-й минуте даже разразились голевым моментом, однако убежавший в прорыв Олли Уоткинс пробил в штангу.

Тут же "канониры" ответили ударом Троссарда с границы вратарской после простреле Габриэля Жезуса, однако Мартинес чудесным образом спас "вилланов" от верного гола.

Во втором тайме игра только осложнилась для "Арсенала". "Вилла" подтянула игру в обороне и сама стала атаковать смелее.

На 62-й минуте каркас ворот снова сыграл за хозяев — причем дважды. Это Юри Тилеманс ударом с края штрафной площади обстучал перекладину вместе со штангой.

Во втором тайме "Вилла" выглядела предпочтительнее и на 84-й минуте была справедливо вознаграждена голом. Мяч после прострела Люки Диня с левого фланга прошел через всю вратарскую в район дальней штанги, где открылся Леон Бэйли — 0:1.

А на 87-й минуте Уоткинс упрочил преимущество гостей. Олли вышел один на один, имея Габриэля на плечах, и подсек мяч перед Давидом Райей — 0:2.

В остатке матча "вилланы" едва не забили третий гол, а вот "канониры" моментов так и не создали.

"Арсенал" доминировал в первом тайме, хотя и не мог забить. После перерыва "канониры" неожиданно сбавили обороты, за что в итоге были наказаны.

"Арсенал" — "Астон Вилла". Отчет о матче

1. lexa-arsenal 15.04.2024 10:01 # lexa-arsenal
    если пидарас опять поставит зину в старт считай проеб или нервная победа опять, пидарас ебучий

2. lexa-arsenal 15.04.2024 09:55 # lexa-arsenal
    Артета подумал, что вернулись лидеры команды и решил вернуться к старой схеме, отодвинул Хаверца в угоду Жезуса, вернул в старт Зину, а именно при такой схеме Арсенал и проебал подряд 3 матча зимой.

к сожалению Клопп также подумал, что если вернулись основные игроки нужно менять рисунки игры под них, но в итоге 2 матча подряд поражения на Энфилде

8. mata-hazard 15.04.2024 05:14 # mata-hazard
    В Германии теперь можно менять пол раз в год по желанию. Детям до 14 лет необходимо заявление родителей, а после 14 ребятки могут определяться сами, без папы с мамой, без формальностей.

Как говорится, не прошло и двух недель со дня легализации наркотиков в Германии, как дно снова пробито.

Bmw-e34 не даст соврать. Он как раз менял пол и женился на немецком мужике каком-то.Пользователь получил предупреждение

9. booker 15.04.2024 04:20 # booker
    Долбанная Астон Вилла с долбанным Эмери, 6 очков отобрали

10. sapojnik 14.04.2024 23:27 # sapojnik
    Свинопетушок, ты готов или нет? Я расстегнул, можешь начинать))

11. ratamahatta 14.04.2024 23:14 # ratamahatta
    Норм горят гейгунеры, ничему их жизнь не учит

12. lexa-arsenal 14.04.2024 23:13 # lexa-arsenal
    За клопа обидно, воин заслужил, старается как может

13. leysan 14.04.2024 23:12 # leysan
    Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета после поражения от «Астон Виллы» (0:2) посетовал на реализацию моментов в первом тайме. «Мы очень разочарованы результатом, особенно с учётом того, как мы играли. В первом тайме мы должны были забить три-четыре-пять голов, но не забили. Во втором тайме игра изменилась, нам было сложно набирать темп, сложно доставлять мяч в определённые зоны, мы допускали небрежность», - сказал Артета в интервью BBC's Match of the Day.

Ахахахахахаха, что он курит?) Один реальный момент за весь тайм.

14. fiezzo 14.04.2024 22:38 # fiezzo
    очень нравится, как хохлы щас с израильтянами меряются по типу:
    - нас пиzдец xyярят! три тыщи ракет!
    - да вы лохи, нас пиzдец заxyярили, семь тыщ ракет, вы хуй сосете.
    - пошел наxyй хохол!
    - сам иди наxyй, еврей!
    короче, люди меряются тем, кому жопу сильнее порвали.

15. reddebil 14.04.2024 22:36 # reddebil
    Как же руинят всё пукраинцы. Хохол в составе - к проёбу.

16. skydreams 14.04.2024 22:34 # skydreams
    14.04.2024 21:20 #
    sausage

Если не будет хохлов, на Земле будет мир.

сосидж такой агрессивный становится после всосов колбасы, забавно конечно))

17. hachidlo 14.04.2024 22:13 # hachidlo
    27.01.2024 20:46 #
    sausage

По данным источника, футболисты были удивлены решением Клоппа, но в то же время воодушевились – команда настроена завоевать как можно большее трофеев перед уходом немца. Отмечается, что некоторые игроки назвали ситуацию «Последним танцем».
    Ссытесь, чмохи?) И правильно делаете, как бы ни прикидывались спокойными как лёд.

sausage

sausage

18. skychnie-oboi 14.04.2024 22:08 # skychnie-oboi
    Харе гореть все - надо уже двигатся дальше.МС не т акой монстр сейчас, чтоб испопелять всех.

19. lexa-arsenal 14.04.2024 22:02 # lexa-arsenal
    Ебаный хохол блять сука скажи Плес со старта не пойду артета, нахуй тебе оно надо пребывать опять чмо ебаное