"Юнайтед" может позвать Маккенну на место Тен Хага

Киран Маккенна "Манчестер Юнайтед" проявляет "конкретный интерес" к главному тренеру "Ипсвича" Кирану Маккенне.

Будущее нынешнего наставника "Юнайтед" Эрика Тен Хага находится под большим вопросом, и слухи о возможном увольнении голландского специалиста только усилились после того, как сэр Джим Рэткифф стал совладельцем клуба с "Олд Траффорд".

Ранее среди возможных сменщиков Тен Хага назывались Гарет Саутгейт и Роберто Де Дзерби, однако Football Insider утверждает, что на самом деле "Юнайтед" помышляет о приглашении человека, который уже имеет опыт работы в клубе.

Речь о 37-летнем Маккенне, который в свое время ассистировал в "Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру и Ральфу Рангнику, в декабре 2021 отправившись тренировать "Ипсвич".

Уже в своем первом полном сезоне при североирландском рулевом "Ипсвич" повысился в классе из Лиги Один, а прямо сейчас "трактористы" лидируют в Чемпионшипе.

Столь впечатляющие успехи начинающего тренера, а также его связь с "Юнайтед" делают Маккенну серьезным кандидатом на замену Тен Хагу, если до увольнения Эрика, конечно, дойдет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 03.04.2024 18:20 # vyrentz
    Зачем ему на понижение идти?

    (ответить)

  2. gary47 03.04.2024 18:01 # gary47
    Слишком топ для такого клуба!

    (ответить)

  3. vtp 03.04.2024 15:14 # vtp
    Олег Гуннару Сульшеру

    Источник: http://fapl.ru/posts/106793/

    (ответить)

  4. bilaldin 03.04.2024 14:17 # bilaldin
    эти все кандидаты в фантазиях СМИ, которые подкреплены разве что историческими переплетениями и локальными успехами специалистов, когда-то прикоснувшимся к МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: