"Фулхэм" вырвал победу в гостях у "Юнайтед"

Алекс Ивоби Гол Алекса Ивоби в компенсированное время позволил "Фулхэму" вырвать победу 1:2 на поле "Манчестер Юнайтед".

Впервые в своей карьере в стартовом составе "красных дьяволов" появился Омари Форсон, заменив Расмуса Хейлунда. Другого травмированного, Люка Шоу, заменил Виктор Линделеф.

В старте у "дачников" произошло сразу шесть перестановок. Свой шанс получили Калвин Бэсси, Тосин Адарабиойо, Харрисон Рид, Алекс Ивоби, Харри Уилсон и Саша Лукич.

"Фулхэм" смотрелся предпочтительнее в начале матча. Гости первыми начали пристреливаться и на 21-й минуте имели особенно хороший момент, чтобы открыть счет, но Андре Онана отразил удар Энтони Робинсона головой, а у Лукича не получилось сыграть на добивании.

Впервые "Юнайтед" по-настоящему ответил на 31-й минуте, когда Диогу Далот дальним ударом попал в штангу со внешней стороны.

На 33-й минуте Алекс Ивоби прострелил поперек внутри чужой штрафной, а Родриго Мунис развернулся около Линделефа и пробил в штангу.

Обменявшись попаданиями в каркас ворот, до конца первого тайма команды также обменялись дальними ударами, но Онана не позволил отличиться Андреасу Перейре, а Бернд Лено — Алехандро Гарначо.

Хозяева еще до перерыва могли остаться вдесятером, но рефери откровенно пожалел Харри Магуайра, который шипами ударил Лукича по стопе.

"Фулхэм" не сбавил обороты во втором тайме, однако опасные моменты почти перестали возникать.

Затишье сохранялось до 65-й минуты, когда после подачи углового Бэсси нанес удар ногой и попал в своего партнера по команде. Однако мяч отскочил назад к Калвину, который вторым шансом воспользовался — 0:1.

После пропущенного гола "Юнайтед" активизировался и принялся штурмовать ворота Лено. Особенно активен у "дьяволов" был Магуайр, который почти не уходил из чужой штрафной.

В итоге именно Магуайр и сравнял счет. На 89-й минуте Харри добил мяч в ворота после отраженного Лено удара Бруну Фернандеша — 1:1.

Компенсированное время хозяева провели в отчаянных попытках вырвать победу, но судьба распорядилась иначе. На седьмой добавленной минуте Адама Траоре сделал передачу в штрафную на Алекса Ивоби, тот избавился от опеки и поразил угол ворот — 1:2.

"Фулхэм" практически не уступил своему сопернику, а периодами даже переигрывал его. "Юнайтед" же заиграл в полную силу только после пропущенного гола, но когда почувствовал близость победы, был отправлен в нокаут.

"Манчестер Юнайтед" — "Фулхэм". Отчет о матче

1. steveg8 24.02.2024 23:28 # steveg8
    Канистра, ебало к осмотру.

2. van-dijk 24.02.2024 22:33 # van-dijk
    Ребят, я ждал ничейку, но т.к. я дохуя авторитетный тут, решил не говорить об этом до матча, а написать после, прошу понять. (с) Отмазки квадратного чушпана.

3. gunnerlove 24.02.2024 21:53 # gunnerlove
    Вишенки наивны

4. kojan 24.02.2024 21:20 # kojan
    По информации Football Insider, наставник «аристократов» Маурисио Почеттино и его помощники уверены, что у хавбека нет футбольного интеллекта. Помимо этого, специалисты ставят под сомнение навык игрока завершать и комбинировать действия.

мудрик - пудрик - педрик хорошо подошёл бы пулю... там все с таким интеллектом бей-беги...

5. electric 24.02.2024 21:09 # electric
    за что жк, простите?

6. marsimonyan-lfc 24.02.2024 21:05 # marsimonyan-lfc
    Горжусь, что являюсь гражданином Российской Федерации!

7. kukuruzko 24.02.2024 20:56 # kukuruzko
    КОРОЛИ!!!

8. narcot-fake 24.02.2024 20:55 # narcot-fake
    КОРОЛИ!!!

9. marsimonyan-lfc 24.02.2024 20:43 # marsimonyan-lfc
    Пидорастерка, признавайся, сколько раз этот пистолетик у тебя в дупле бывал?

10. narcot 24.02.2024 20:33 # narcot
    ждал ничейку, так как хороший шанс потерять очки был. но скамопараша решила вообще проебать

11. kojan 24.02.2024 20:33 # kojan
    вполне приемлемый результат, скорей попрут Хага...команда не хочет играть с ним...

12. kukuruzko 24.02.2024 20:28 # kukuruzko
    Глянем на Солянке

13. marsimonyan-lfc 24.02.2024 20:25 # marsimonyan-lfc
    Что прямо сейчас видит пидорастерка. А завтра будет наоборот пхахахахахаха круговорот обвисших еблойдов в их с наркотом семейке

14. alexomck 24.02.2024 20:18 # alexomck
    Собственно, что и говорил Хаг про напа в январе, нет хейлунла и альтернативы нет. С таким руководством не один коуч не вытащит.

15. largo-winch 24.02.2024 20:16 # largo-winch
    Юнайтет в концовке матча играл словно Галактикос, но Черная Смерть Онана решил нагадить
    Удачи МЮ, чемпионами не станут, но нам нужен сильный МЮ....

16. marsimonyan-lfc 24.02.2024 20:12 # marsimonyan-lfc