"Тоттенхэм" упустил победу против "Эвертона"

Ришарлисон Пропустив в компенсированное время, "Тоттенхэм" остался без победы в выездном противостоянии с "Эвертоном" — 2:2.

Относительно 0:0 против "Фулхэма" в стартовый состав "ирисок" вернулся Идрисса Гейе, заменив Арно Данжуму.

"Шпоры" посреди недели победили "Брентфорд" со счетом 3:2, и относительно того матча в стартовый состав команды влились Пьер-Эмиль Хейбьерг и Бреннан Джонсон, заменив Оливера Скиппа и Деяна Кулусевски.

Гостям потребовалось три с небольшим минуты, чтобы открыть счет. Тимо Вернер нашел на левом краю штрафной Дестини Удоджи, который прострелил на Ришарлисона, а тот пробил в касание под перекладину — 0:1.

Вскоре хозяева пришли в себя, стал оказывать давление и отметились парой опасных, но неточных ударов.

"Тоттенхэм" стал слишком прижиматься к своим воротам и на 30-й минуте пропустил. После подачи углового к дальней штанге Джеймс Тарковски сделал скидку на Доминика Калверт-Левина, и тот пробил головой в упор — 1:1.

На 41-й минуте "шпорам" впервые за долгое время удалась вразумительная атака. Джеймс Мэддисон отбросил мяч на подступы к штрафной, а Ришарлисон нанес обводящий удар в касание — 1:2.

Уже в добавленное к первому тайму время "Эвертон" мог сравнять счет, но Гульельмо Викарио остановил мяч на линии ворот после удара Виталия Миколенко.

Второй тайм начался с двух отличных сейвов голкипера "ирисок" Джордана Пикфорда, который остановил выход один на один Вернера и дальний удар Мэддисона. Чуть позже первый номер сборной Англии не позволил Ришарлисону оформить хет-трик.

У "Эвертона" атакующая игра почти не ладилась, однако в концовке хозяева устроили навал. На 88-й минуте Юссеф Шермити наносил удар в касание из выгодной позиции, но мяч пошел прямо в Викарио.

И все-таки в компенсированное время "ириски" ушли от поражения. Джаррад Брантуэйт у дальней штанги занес мяч в ворота после подачи со штрафного и неудачной попытки Кристиана Ромеро ее прервать — 2:2.

Оба своих гола "Тоттенхэм" пропустил после стандартных положений, поэтому в упущенной победе может винить только себя. "Эвертон" был довольно настойчив, хотя с игры у "ирисок" почти ничего не получалось.

"Эвертон" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. narcot-fan 04.02.2024 00:18 # narcot-fan
    Мама, я сгорель, корнишон под Киевом, очко на Донбассе, мама, приедь, с земли забери.

9. xoce-moyp 03.02.2024 20:55 # xoce-moyp
    Полузащитники "Челси" Мойсес Кайседо и Энцо Фернандес деактивировали свои аккаунты в твиттере после шквала оскорблений в свой адрес.

А местные хохлочмоньки готовы последовать действиям своих кумиров и съепацца не из Хса, а от сюда?

10. narcot 03.02.2024 20:45 # narcot
    Встречай, Россия! Отправка гробов из Ростова-на-Дону. Военнослужащие в парадных деревянных мундирах складированы и готовы для отправки во все уголки необъятной.

11. dexter 03.02.2024 20:28 # dexter
    Исторический рекорд: Мюллер одержал 500 побед в составе Баварии. Ахуеть!

12. narcot 03.02.2024 20:21 # narcot
    ОРУУУУУ

Российская компания подала в США иск к Беларуси на 234 млн долларов. Чью сторону занял суд?

Слушание по делу состоялось в Международном центре по урегулированию инвестиционных споров (ICSID) в Вашингтоне. По данным Global Arbitration Review, суд отказал в иске российской компании «после того, как обнаружил, что она участвовала в мошеннической схеме». Подробности не разглашаются, но из базы дел ICSID следует, что решение было вынесено еще 25 января.

13. lexa-arsenal 03.02.2024 20:05 # lexa-arsenal
    Локонга > Скоулз

Просто так продвигает мяч, виденье поля, предголевые, за будет статистика по ассистам там тоже должен разрывать

17. alienripley 03.02.2024 19:55 # alienripley
    Ньюкасл Лютон просто пушка матч.. не пожалел..что выбрал жл просмотра именно эту пару

18. shearer1 03.02.2024 19:41 # shearer1